Прочие социальные темы
Пожар в Кемерово | Насколько я мразь?
Меня не задела эта история. Более того, меня бесили люди, которые ЯКОБЫ скорбят. Возьмём, например, мою подругу: представьте только, она написала грустный статус, поставила свечку на аватарку а через несколько минут, наверное, лежала на диване и думала какая она молодец. Благо, фестиваль лицемерия со статусами и свечками кончился. Детей была лишь половина, а людишкам похер, погибнет врач спасший десятки жизней? Нечего, есть другие. Выдающийся ученый? Да пожалуйста! Нечего не добившиеся дети погибли? ГОСПОДИ ДАВАЙТЕ СКОРБИТЬ! А бренной перенаселенной планете тоже похер, кстати. Насколько я мразь и вырастит ли из меня маньяк убийца?
Хлеб и зрелища всем подавай... мразью ты будешь для лицемерных комформистов. Ты просто объективный человек, может нигилист, но это лучше чем все подобные лицемеры. Их скорбные цитатки и аватарки для меня как танцы на костях, соревнование "кто лучше соболезнует". На мой взгляд они настоящие мрази
Аня Котёнок
почему
Jonibek Yuldashev
Одни звезды шоу-бизнеса чего стоят, чуть ли не соревнуются кто первым выразит соболезнования.
Да нормально... Когда тебя пламя унесёт на тот свет, я тоже зевну со скуки
У меня друг работал в реанимации. Запил и уволился потому что не мог переживать свою беспомощность, когда в его смену не смогли спасти любого человека.
Ваша реакция для вас естественная. Но я бы посмотрел на неё, не дай Бог если бы у вас там кто либо близкий погиб. Это как погибает половина тебя самого.
С возрастом пройдет, за детей обычно обидно тем, кто верит будто из них выйдет что-то путное. Хотя все маньяки, террористы и педофилы тоже когда-то были детьми.
на 100%
Может тебе освободить планету Земля от своего присутствия, рас ты так переживаешь за перенаселенность
Андрей Ледяев
Зачем Вы таким троллям отвечаете.
Valentina Sperling
Земле от этого хуже не станет
артисты ринулись соревноваться кто быстрей поскорбит
Ни на сколько. Обычный циник.
о детях взрослые люди скорбели по настоящему, потому, что именно взрослый человек понимает, что ребенок целиком и полностью зависим от взрослого, который не сделал то, что должен был. Остальным и особенно подросткам скорбеть не нужно, потому, как правильно пишешь - лицемерие, ибо понять еще не могут, посочувствовать не могут, это придет позже
ты молодой, е.. нутый. ничё,жизнь научит, всё наладится у тебя
ебнутый и будешь ёбнутым под забором
На самом деле всё ещё интереснее...