Прочие социальные темы

А мэр и губернатор Кемерово не причем и ни за что не отвечают? в их же городе бардак, пожар был-людей не смогли вовремя

эвакуировать
Елена Ф
Vlad Servah
Лучший ответ
Денис Бафанов Ну и харя - копия свиньи, блин
Их же двое, а нас много за всеми не уследишь.
да и не мэр уже похоже...
Юлия Кривец
Сергей Дзичковский А у него уже мозги не работают, в отставку не может подать. Или прощения попросил и окей.
Навальный во всем виноват - он устроил пожар
Tatieana Sestacova
а чё там у вас у хохлов? что вы тут забыли? бери кредит, и вали в ЕС
Саша Кувшинов
да всё так прямо мерзапакастно просто ужас.
Во вторник днем представители полиции и МЧС поделились с родственниками первыми итогами расследования. Очаг возгорания, как и сообщалось с самого начала, был на четвертом этаже — там, где просторно. Полыхнуло в детской игровой комнате, где был сухой бассейн с поролоновыми шариками.

На распространившейся в соцсетях записи видно, как огонь в считаные секунды превратился в бушующее пламя, а камера прекратила передавать картинку. Ее объектив закрыл черный дым.

Причиной такого огня и дыма, как сказали родственникам представители силовых ведомств, стало мягкое напольное и настенное покрытие. Часть его была изготовлена из легкогорючих химических материалов. Загореться материал мог из-за короткого замыкания. Точная причина возгорания пока не ясна.

По злой иронии травмобезопасные материалы, судя по всему, и погубили детей. Хотя должны были уберечь их от ушибов и синяков.

Охранники торгового центра не помогали людям выбраться из здания, никто из них не предпринял попыток взломать двери подручными средствами, а пожарным даже не сказали, что в кинотеатре за этими запертыми дверями находятся люди. Поэтому их даже не искали.
Подробнее: https://sakhalinmedia.ru/news/680462/
Dmitriy Frolkov
пожарники там нормально приехали, ещё только чуть дымок шёл, первое окно разбили.
на ютубе есть видео, пацаны-дети снимают, там качество плохое, боком и с матами.

есть ещё запись с рации, их перегворов но это наверно позже, кажется 2 часа ночи.