В центре Москвы безплатных уборных и без Оленевода с запасом!!
Только у Кремля три безплатных уборных для горожан и гостей Столицы: у Кутафьей башни напротив Касс музеев Кремля, у Спасской башни сразу слева ближе к Царской, и между Угловой и Никольской башнями напротив Исторического музэя. Да ещё четвёртый, если пройти под Моховой и Манежем от Четвёрки коней по подземному переходу к Журфаку МГУ и Большой Никитской, там ровно по середине слева будет очень уютная уборная.
Отменная безплатная уборная размером с Пантеон была напротив "Петровки, 38", но её прикрыли "по просьбам с противоположной стороны".
Зато в наличии на Покровских воротах со стороны Белгородского переулка, в подземном переходе от "Детского мира" к "Наутилусу" на углу Никольской и Театрального проезда.
Обожаю толчок на Никитских воротах внизу Тверского бульвара с заду от Тимирязева, напротив Малой Бронной, но туда прорвался Оленевод и чего-то осваивает.
Оленевод понатыкал платных толчков на Поклонной, на Бульварах, Старой-Новой площадях, которые или просто закрыты или не менее просто не работают "по техническим причинам".
На Рождественском бульваре на углу с Рождественкой тоже был роскошный толчок, но Оленвод со подельниками 5-ый год (!!) там чего-то осваивают.
Итог: Оленеводы безплатным удобствам вредны.
Прочие социальные темы
Спасибо мэру Собянину за бесплатеый туалет на Преображенке! Спас!!! А вас когда-нибудь приспичивало в центре города?
Марина Загоруйко
А где? У Кремля два знаю. А еще где?
Марина Загоруйко
Спасибо! А в подземном переходе вечером можно и просто так, без туалета...
да на Преображенке у входа в метро всегда бесплатный туалет был. Не благодари-не надо. Это у москвичей норма.
Бывало и такое. Но на вокзале сколько себя помню всегда был платный туалет, чего не скажешь о Старом Городе.
никогда не знал, что у нас столько знатоков московских туалетов.
ты троль оленевода штоле?

Еду в центр, если только сильно приспичит
меня как то приспичило но благо есть кусты
мест где поссать полно и без Собянина
После пива никаких туалетов не хватает. Засада!
Приспичивало.
Довольно часто.
Но всегда находились кустики.
Правда, один раз поймал патруль в городском саду.
Пришлось "договориться". Давно было, и сумма сегодня не впечатляет, но тогда это равнялось двум долларам.
Довольно часто.
Но всегда находились кустики.
Там же полно сортиров. Нормальные есть даже с душем
Марина Загоруйко
Вот если бы обосрался, тогда и душ понадобился. Но я успел!!!.
вышел из метро проспект мира и тут же обосрался