Откуда у безработного Навального деньги на заграничные отпуска?
______________________________________
Сказать, что Навальный в край оборзел, значит - ничего не сказать. Вчера в Твиттере скандальный блогер сообщил своей аудитории, что выпуск его еженедельной программы «2018» отменяется. Причиной стал очередной отпуск. Стоит отметить, что это уже 5 поездка Навального за год. Назревает вопрос, откуда у безработного такие суммы, тем более путешествует оппозиционер не один, а целой семьей.
Немного осведомленные в деятельности популиста знают, что вся «президентская» кампания Алексея финансировалась из карманов обыкновенных школьников, которые забавы ради поддерживали горе-оппозиционера. Несмотря на то, что Навальный не был допущен к выборам, он усердно продолжал снимать никому ненужные ролики на Ютубе, проводить несанкционированные митинги и пиар-акции в поддержку своей кампании. Блогер определенно знал, что его «политическая» карьера окажется провальной, но все равно продолжал пользоваться доверием малолетних сторонников.
Таким образом, на хайпожорстве и сборе донатов мошенник заработал приличный капитал, который потратил на поездки в Испанию, Германию, Грецию и Францию. Про своих детишек тоже не забыл – отправил на учебу в США.
Что ж, заслужил ведь… денежки Алешке достались «непосильным трудом».
https://oko-planet.su/politik/newsday/425133-pyataya-poezdka-za-god-otkuda-u-bezrabotnogo-navalnogo-dengi-na-zagranichnye-otpuska.html
Прочие социальные темы
Приезжал ли Навальный в Кемерово, в дни после пожара 25 марта?
А когда ему было? Он собрал бабла типа на кемеровчан и поехал в США-купил жене квартиру. а потом в Египет всей семьёй покупку обмывать. А про деньги на Кемерово уже не вспоминает.

кому это надо?
знать невесть про кого..
Что он там забыл, ему за такое Турне не платят.
его бы там и кончили.... шахтеры народ суровый...
а кому это нах интересно?
что он тебе задался, выборы уже прошли, а ты все о нем.
зачем?
Что ему там делать?