В 2017-м ЕСПЧ признал процесс против братьев Навальных несправедливым, присудив им €76 тыс. и 460 тыс. руб. (€6,8 тыс.).
Новое развитие «дело Ив Роше» получило после возвращения Алексея Навального в Москву в начале 2021-го. До этого он полгода пробыл в Германии, где лечился после отравления. Как заявила ФСИН, оппозиционер не отмечался в инспекции и нарушил условия испытательного срока.
В «Ив Роше», комментируя развитие старого уголовного дела, заявили, что «компания никогда не подавала жалоб на братьев Навальных и не подавала против них никаких исков в суд» и «с 2013 года больше не вмешивалась в процедуру».
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/10/2021/6169a48f9a79470a4a31f45b?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Прочие социальные темы
За что же сидит Навальный?
Тот, кто у власти, боится конкурентов.
Навальный - западный резидент !
Армянское радио отвечает:
За Новичок и отравление Скрипалей своими трусами.
вор!
к нему можно относиться по-разному. но на территории расеи это пока единственный человек, который не зассал за свои идеи и убеждения сесть в тюрьму. не прогнулся и не продался.
брехня.... Заявление подали от Ив РОше
Ольга Нерода
Кто подал, когда? Обвиняешь официальное сми во лжи?
Наверное из-за фамилии сидит.
Гульнар Бисенова
Что скрывается за фамилией Навальный?
https:**//ss69100.livejournal.com/1161571.html
Звёзды убери
Гульнар Бисенова
https://lycoperdon.livejournal.com/823722.html
Ещё интересные наблюдения на темы о Навальном https://komkoban.livejournal.com/532385.html
ЕСПЧ может засунуть свои решения в... портмоне. Навальный же сидит за утрату чувства реальности (он выделывал то, за что любого другого обычного гражданина РФ давно уже запекли бы за решетку, причем на суду он обосновывал это тем, что давно привык, что "на него законы РФ не распространяются")!
За то, что стабильность раскачивал.
Оно понятно что чисто подстава. на каком основании гражданина осуждённого с испытательным сроком вообще выпустили за пределы РФ... так что вместе с ним перед судом должны предстать и эти лица, что допустили выезд.. или он огородами ушёл что ли)))

Ольга Нерода
И что же не посадят путина? )
говНавальный сидит за содеянные преступления!... Но, пока что, не за все преступления!
За говНавальным боОольшой должок перед зоной и :
1.родителями тех детей, которых говНавальной подбил на противоправные действия и агитировал вести себя так на незаконных митингах, чтобы этих школят арестовала полиция, обещая арестованным по 10 000 евро.
2. пред детьми за мошенничество, т. к. говНавальные 10 000 евро НИКТО из детей так и не получил. говНавальный политический педофил!
3.
4.
Много за что ещё зона тоскует по говНавальному!

3.
4.

Навальный сидит за нарушение закона
Ольга Нерода
Какого? ИвРоше не подавала на Навального в суд.
Просто надоел власти.
За Правду !!!Как и Ассанж.