энергия должна найти своё применение, но- обдуманное, осмысленное и осознанное. Кто ЗА -Навального, вам- СЮДА
https://www.youtube.com/watch?v=dZ5UU0JjTYk
https://www.youtube.com/watch?v=SASHJaBOzj0
Прочие социальные темы
кто за Навального? посмотрите Шария- он так поддерживает его, что даже разбирает на цитаты
За Навального могут быть только два типа людей. Первый тип людей, это те кто хочет для России судьбы подобной Украинской. То есть откровенные вредители. И второй тип это люди которые просто не разбираются в государственном и экономическом устройстве. Люди, которым можно наплести с три короба и которые не станут задаваться например вопросом, а чем будут компенсировать производители и предприниматели минимальные зарплаты в 25 000 рублей?) Ведь никто в убыток работать не будет и если они будут вынуждены платить работникам на 300% больше, то чем они этот убыток возместят? А я скажу чем. Повышением цен на свою продукцию и услуги. Так что вся эта езда по ушам от Навального не более чем очередной развод, очередная морковка перед осликами, морковка, вкус которой они так и не смогут ощутить. Мало того рискуют лишиться и того что имеют.
Игорь Бовшик
я бы так компелировал Ваш ОТВЕТ:" Леха ищет- ЛОХА!"...
Сбор микробов по свистку возле сливного отверстия ...))))
Я - ЗА НЕГО!
....
Вот его программа - СУПЕР!
https://2018.navalny.com/platform/
И последнее выступление:
https://www.youtube.com/watch?v=a3BmyG4UO8I&feature=youtu.be

....
Вот его программа - СУПЕР!
https://2018.navalny.com/platform/
И последнее выступление:

Игорь Бовшик
посмотри, послушай ссылочки. потом может- поговорим?.. (если только ты не решил мой член- пожевать...)
Ксения Кузнецова
Его программа супер? Шутите что ли?) Да это бред чистой воды. Развод тех кто ничего не смыслит ни в государственном устройстве и экономике. Не мудрено что большая часть электората Навального люди, которые просто в силу возраста не могут голосовать.
Ирина Минченок
Программа г0вно. одни лозугни, никакой конкретики, кроме повышения МРОТ (непонятно из каких денег). Десять раз повторение одно и того же. Это для студента экономического вуза второго курса, может и сойдет за курсовую работу, но не более того.
Анатолий Анатолий
Человек он был новой породы:
Исключительно честь понимал,
И безгрешные даже доходы
Называл воровством, либерал!
Исключительно честь понимал,
И безгрешные даже доходы
Называл воровством, либерал!
Вадим Гаврилов
Трусы мстят Навальному за свой страх...
Навальный обещает фантастические идеи, которые нормальный политик и экономист никогда не предложит, значит все его планы--это фейк, а его фонд--тупо пирамида
Игорь Бовшик
...БИНГО!
Человек он был новой породы:
Исключительно честь понимал,
И безгрешные даже доходы
Называл воровством, либерал!
Исключительно честь понимал,
И безгрешные даже доходы
Называл воровством, либерал!
да если люди будут голосовать за витухновскую с этой белобрысой куклой чёта там по женским делам специалистом это всё равно будет их ставить на моральную планку выше чем запутинцев
Игорь Бовшик
Der Weg Einer Freiheit,я КУЕЮ от Вашей УБОГОСТИ...
Как можно поддерживать пидораса, которого даже до выборов не допустят? Президент школоты
Шарий поддерживает Леху? Он его троллит по взрослому!
Игорь Бовшик
ппц ты- смешной (!)...
Тамара Волкова
кого лошарий может троллить по-взрослому, он же т у п о й
Игорь Бовшик
я тебя поддерживаю в том, что ОНО- ТАК и ЕСТЬ. НО...
чуть-чуть, на-шаг вперёд надо общаться, по-существу ВОПРОСА...
Борюсик Моисеев, Герман Греф, Владимир Путин, Володин и прочие пидоры "Единой России" ждут с нетерпением новых членов, ртов и задниц.
Игорь Бовшик
НЕее. Даже- НЕ надейся, пидорка!..
Saida Isaeva
Тебе пидорасу долго обьяснять! Что насральный это блоггер хуесос! Кто его выдвинет на кандидатуру с судимостью