Как вам? И сейчас проект "Навальный" открывает новый сайт по ЖКХ. . Якобы отбоя от посетителей нет... .
Такое впечатление, что я - в дурдоме... .
Иудушка, работающий на США против России онлайн и откровенно открытый (в плане работы) до сих пор у хомячков вызывает восторг....
Прочие социальные темы
Проект Госдепартамента США с именем "Навальный" продается
Поживем-увидим....
Не нужно его сайт посещать, если вам это не нравится!
Проектов до фига, а вот результатов их работы.. . не видно)))
Навальный прекрасно пишет без ошибок и очень грамотен в принципе
Не был ни разу на его сайте и не буду никогда.. И вам не советую.. . Вот и всё..Среди меня у него нет популярности!!!
Он клоун как был так и останется!
Тебя самого, наивный чукотский юноша, давно продали со всеми твоими потрохами и твоей страной. ,
Только Первый канал ТВ тебе про это не рассказывает.
"Голд"? Самое хреновое пиво. Я-б не стал никому признаваться, что пил его, если-б пил. А уж фотографироваться с ним.. .
А когда, наконец, Госдеп США закроет проект "Путин"? Или такие успешные проекты США будут финансировать при любых обстоятельствах? Как-никак самый успешный убийца России.
Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих и лижут ягодицы власти, слегка покусывая их...
Марионетка. Это давно ясно.
Оператор: Товарищ Навальный, назовите мне хоть одну фамилию чиновника, должностного лица или иного причастного к коррупции, которго удалось привлечь к ответсвенности посредством Вашего фонда "Роспил" ?
Навальный: А.., А. . пока нету таких... .
Оператор: Тогда зачем он нужен Ваш фонд, если он не эффективен и нет свидетельства его благотворной работы в деле борьбы против коррупции ?
Навальный: Я не знаю....
Чё, на финансовых потоках ЖКХ сидите, что засвербило?
по меньше обращайте внимания на всякую ерунду
Да это проект Москвы на самом деле. Чтобы Россия чувствовала угрозу
Да у вас все продаются, судя по вопросам. И он, и Госдеп, и всё-всё-всё.
Складывается. впечатление, что именно вы и занимаетесь продвижением бренда "Навальный" )))
Ну нафигаже госдепу Навального финансировать? Смысла нет. Это
такая бредятина. В Кремле там совсем дебилы, чтобы такое придумать. Ну я там понимаю, нашисты дебилы, чтобы верить. А так получается, госдеп большую часть страны купил. 70% Шмутина терпеть не могут. Я с пендосами раз работал - так они прижимистые, гады, зазря бабки не заплатят. А Навальному за что вообще платить. Вы что, типа Светы из Иваново дебил. А если госдеп Навального купил, то где мои бабки, и соседей, и коллег?
Да ему бы в тюрьму не сесть, на долгий срок, а так ...шум, гам, по политическим мотивам, быть может испугаются, не тронут.
есть соотвующіе конкретные факты укажите
соответствующие компетентные органы проведут работу
Докажи, что он работает на США. Кроме голой болтовни что-нибудь есть?
Это очень удачный проект Кремля.... отвлекают вас на разную фигню....
Говарится же у нас не трож гав.. о вонять не будет, но тут на обарот )))))
Навальный мешает иудушкам-путлероидам разворовывать Россию.
По этой самой причине и рождаются подобные клеветнические "вопросы".
Чем меньше на него обращать внимания, тем меньше он всякой фигни поткрывает
зря ты клевещешь.
продаются такие как ты, причем очень дешево, поэтому то ты ему и завидуешь. он мужик у него совесть есть, у тебя нет.
Ты лучше поищи в инете, может, кто-то тебе мозгов продаст!