Прочие социальные темы
Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне
Гражданка Польши подала судебный иск против администрации египетского отеля, отдых в котором закончился для ее 13-летней дочери беременностью. Женщина утверждает, что единственная возможная причина этого - вода в общем бассейне, где они купались.Подобных исков не видела ни Польша, ни Египет. Тем не менее Магдалена Квятковска, выступающая в качестве истицы, намерена добиться от египетской стороны компенсации. Полячка убеждена в том, что девочка случайно подхватила "бесхозный" сперматозоид в "лягушатнике" – общем бассейне, где купаются все отдыхающие.Именно такую версию "интересного положения" девочки выдвигает настойчивая мать. Она настаивает на том, что дочь никогда не встречалась с молодыми людьми, поэтому "подхватить" беременность ей было абсолютно неоткуда.Польская служба по надзору за туристической деятельностью и представители турфирмы, обслуживавшей мать и дочь, уже подтвердили факт подачи искового заявления в суд. "Она намерена до последнего идти со своим иском", - утверждает источник из польской турфирмы.Вранье?
Поляки жгут
А к гинекологу её отправить не могут на мед. осмотр?
такое уже было, 2009 лет тому назад, Мария тогда от голубя залетела, ну а эта девочка от бассейна.
Наверное у этой мамаши уже есть опыт рожать детей.... от солдатских простыней....)))
Это фантастика!
все может быть
ну чисто теоритическо возможно, если чьи-то сперматозодиды плавали в этом бассейне)))
Конечно! На бассейн отель надо в суд подавать! Вот почему администрация не повесила табличку "В бассейне не онанировать". Или там, знак какой нарисовала? Штрафы не ввела?))) ) Что не запрещено - то разрешено!! !
Кстати, подобная ситуация: в Простоквашине корова Мурка помните родила теленка Гаврюшу? А от кого? Не сказано! Тоже, наверное, в речке купалась!
натянули по ходу девченку, а мать поверить не может
Любопытная там водичка, в этом бассейне
ахахаха)))) Газета жизнь рулит!
ПО ходу слышала про подобный случай в бане, но не поверила :)))
Даёшь название отеля!! ! Все суды окупятся за сезон от не могущих забеременеть!!!
Так может это поставить на конвеер, ведь мужчин не так уж и много осталось.
Если не порочное зачатие тогда да забереминла с басейна хотя веритсья с трудор может тругим спосбом это явно но не через половой акт. Вобще такие случии бываю но всуде она врядли что докажет ведь доказательсв нет, а заберемить она могла где угодно.
Ага! Почему мама утверждает, а не дочка?