Прочие социальные темы
Для чего так часто по тв показывают про тех кто купается в славе и роскоши народу который не живёт а карабкается?
Хороший вопрос! Особенно убивает реклама всем доступных автомобилей и квартир... И это с зарплатой, большинства, в 20-30 тысяч!
Алёна Ханцис
депутат проехав на поезде по России расспрашивал людей кто получает по 30 000 руб никто не сказал я.
Потому что быдлу, когда оно смотрит купание в славе и роскоши, кажется, что это оно само купается в славе и роскоши.
Что бы народ слюни пускал и не думал, что получает 15 т))
А особо впечатляет Шувалов, который за нас самих решил и заявил что мы согласны меньше есть, меньше и меньше, меньше, меньше, меньше только за то, чтоб наши лидеры не менялись, а так же хорошо жили и наживались.

Это называется "Американская мечта"
У Путин-TV совести совсем нет!
Юрий Зацепин
Свидомый ЙУХ коротковат? Это Путин виноват.
Мехман Гасанов
А когда она была то?
Мотивация)
Компьютер выкиньте, легче карабкаться будет.
Самый большой резонанс вызвала декларация премьер-министра Владимира Гройсмана. У главы правительства два дома в Винницкой области площадью 534 и 461,1 кв. м, две квартиры (месторасположение не указано), два участка в Винницкой области площадью 5923 и 237 кв. м. Премьеру также принадлежит три магазина в Виннице, а его жене — 80% акций торгово-сервисного комплекса «Магигранд». У Гройсмана 12 дорогих часов, включая Rolex и Parmigiani, ювелирные украшения и два автомобиля — Land Rover и Volkswagen.
Но критику вызвал тот факт, что большую часть из своего состояния в размере около 38 млн грн ($1,5 млн) премьер держит «под подушкой». Экономисты сделали вывод, что Гройсман не доверяет банковской системе страны, правительство которой возглавляет.
НОВОСТИ УКРАИНЫ: ГОСДОЛГ «НЕЗАЛЕЖНОЙ» ВЫРОС НА 1,9 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ
Совпадение? Не думаю.
Мехман Гасанов
А у нас декларации не хуже, а наоборот даже... Если у Гройсмана в Виннице дома, то у нашего Шувалова в Лондоне 1,3млр. стоит. Посмотрите доходы депутатов в миллиардах, и наши заработки от 10 000 руб в глубинке, в каком то мухосранске с огромными ценами.