Прочие социальные темы

опасно ли русским ехать на Украину по тв показывали кто говорит по русски на них набрасываются

и избивают бандеровцы
Не набрасываются, но если вы как то связанны с гос. структурами РФ, то могут парни их СБУ заподозрить в шпионаже.
Vitalie Cambur
Лучший ответ
А что вас всех несет туда? Это меня так удивляет.
Лучше туда не ехать. Много знакомых, которые приехали с травмами из западной Украины. Рвут документы, отнимают деньги, золото. Российское СМИ половину не рассказывают. Путин запретил, т. к. боятся национальной вражды.
Вадим Васин
не веришь СМИ, с"ездий сам и проверь на себе потом нам расскажешь
Думаю опасно. Там уже поезда грабят как во времена Батьки Махно.
Eldeniz Ismayilov
тока деньги и золото отбирают. если лишние. то добро пожаловать)))
бред российских сми-обычная пропаганда для раскола наций Отчего то такой пропагандой занимается именно пророссийские сми а в украинских почему то не пишут что из украинцев в России шашлыки делают-отчего бы так Видать уже пуку не хватает фантазии???
Брешут, собаки
очень лутше кацапетам туда не ехать
By
By_``o.n~O.o.o.f``
Не опасно, если только на границе пропустят, а так здесь говорят на многих языках и никто никого не ест и не набрасывается. А по ТВ у вас бред показывают.
Как перестать охуевать от происходящего и начать работать?))) )
Не смотрите телик - это зло)
Стасон Гудков
В Харькове нормально. Только не надо участвовать в майданах и антимайданах. И на таможне СБУшник беседует
полно русских и они говорят, что чувствуют в украине безопасно себя. у меня родаки приехали, ходят где угодно и говорят на любые темы, никто не трогает
Uigur Kizi[C*]
и едят людоеды и вурдалаки------------волнения на украине-------посидите дома----------так и египте было и юго-восточной азии------так что вы неоригинальны