Прочие социальные темы

По тв показывали что в Лондоне золото взял дзюдоист России аварец. И у него дома праздновали его победу

В Хосовюрте и один мужчина одетый в трико и футболку во дворе дома при скопление людей, херачил в верх из автомата Калашникова
Вопрос откуда он взял автормат и кто ему разрешил стрелять
В Москве и ли Питере так вряд бы праздновали или у нас законы разные
Islam Kostoev
Дикие люди дети гор.
Landysh Sattarova
Лучший ответ
Аварцы вообще то в Дакестане живут, а не в Чечне.
А!
Алик !
Откуда-откуда.... от верблюда. Вы бы там жили - тоже бы обзавелись... Нужная вещь в хозяйстве ) Законы и впрямь разные...
Андрей Логинов
Ув. Робин гуд вы сейчас от зависти, что кавказец чемпионом стал, смириться не можете? Лично в вас, или ваших родных, этот мужик целился? Думаю нет!
Ваш вопрос, это явная ПРОВОКАЦИЯ!
Не по-мужски это сплетни распускать!
У него наверно стаж имеется. И куда стрелял, он тоже видел. Если надо, правохр. органы на месте разберутся . Думаю обойдутся без ваших советов.
Уверен, что автомат? Такое по ТВ не покажут. Показывали - они стреляли с РУЖЬЯ.
Ольга Головко
У нас в Пензенской области в районном городке один пьяный молодой человек вышел во двор, и давай палить из калаша по тополям на которых во множестве сидели вороны и каркали. Чем закончилось не знаю, мне один свидетель происходящего рассказывал. Вроде потом менты приехали во двор. А раз ночью на улице была перестрелка, и одному в окно залетела пуля, и ударил в стенку в ковер. Он позвонил в милицию, на что ему ответили: - Ты не пил случайно? Может тебе показалось.. . А он: - Какой показалось, пуля в ковре застряла, давайте приезжайте посмотрите.. . А они: - У нас нет бензина в машине.. . Это было правда в 90-ые годы.
Дима Голубев
их нравы дикие.... законы гор.
Kachalkina.1991
А кто вам сказал что нельзя иметь автомат? Если вы соберете все необходимые документы, пожалуста приобретайте. Огнестрельное оружие можно иметь и нарезное в пользовании, кроме пулемета. И при советской власти можно было иметь нарезное оружие, правда только карабины. У нас в магазине одно время продавали гладкостволное оружие, копия автомата калашников.
Максим Саитов