Прочие социальные темы
"бьёт значит любит"....это наш менталитет....или что???
Это распущенность и слабость того, кто бьет. Я помню одну пару где она его специально провоцировала нга драки. Очень жестко и умело, а потом ходила вся такая довольная с фингалами. Мы долго не могли понять, что это у них? Как он может, как она прощает? Потом она проговорилась, что нет слаще мгновения примерения после мордобоя. А какой секс! Живут вместе больше 20 лет. Правда вроде уже не дерутся - постарели наверное.
"...бьёт значит любит... " - НЕНАВИЖУ!!!!
часто бьёт тебя?
страх что не найдётся другой
Шпаков Андрей
это точно больше обьяснений нет...
Наши бабы НИКАК и НИКЕМ не ЗАЩИЩЕНЫ. Пойти им некуда и найти защиту негде.
мазохизм, и все тут
Думала, что из нашей жизни это уже ушло, но недавно попала в больницу и насмотрелась на женщин, которых избили мужья. Причем от пионерок до пенсионерок. Наверно это действительно наш минталитет
ваш наверно
Бред ) Бьет, значит хозяин. Ну, а вы соответственно, вещь ;)
отсутствие ума у обоих
шоковая терапия, некоторым помогает..
Слабак значит. Бежать от такого
Это маразм! Бить - показывать свою слабость!
У некоторых северных народов это действительно закон. Если муж перестает бить. значит дома очень плохо, однако. :)
Это наша мантра для женщин)
по моему это тупость ...
это тупой стереотип
Даша Новикова
еще какой тупой
Тогда можно и так сказать: ,.Пьет, значит любит?)))))))))))))) ) Почти одно и тоже!
уходи от него, или дай отпор