я не могу лечь рядом с человеком который мне физически неприятен
но очень многие могут
Прочие социальные темы
Пусть знает и помнит, что за удовольствие всегда плата. Есть замена в секс - шопе .Может ему там дешевле.
Женщины, про нас мужчины говорят,что мы любим деньги. Неужели вы все имели интим только после оплаты?))
Да . Только вот платить приходится в разной форме ..))
Вы не с мужчинами имели дело.. .
Сожалею.
Не надо говорить за всех российских женщин, в смысле покупки мужчин. У меня очень много подруг, коллег, знакомых, соседей - женщин и ни одна из них не занималась куплей-продажей мужчин. И если какие-то мужчины говорят о продажности женщин, то мне их просто жалко - они не встречали нормальных и хороших женщин.
сейчас в России женщины стали товаром это правда, сами себя такими сделали

нет, только после свадьбы....
Я люблю деньги и зарабатываю их сама. Я люблю секс и занимаюсь им с моим мужчиной. Я не вижу никакой связи между понятиями секс и деньги.
деньги-это один из показателей успешности мужчины. а женщинам нравятся УСПЕШНЫЕ мужчины....
..Ухаживания за женщиной- никто не отменял) )
..подарки, знаки внимания- все имеет место быть! ! (почти вековые традиции)
В современном мире все обмельчало. Теперь мужикам подовай обеспеченных и состоятельных щинщин, чем старше, тем лучше. Так кто после этого алчный?
Ерунда! Это только так глупые мужики думают