Прочие социальные темы

депутат получает 800 000 российских рупий в месяц. и что он думает про зарплаты учителей? (не хамите пожалуйста)

А$Ыл .
Ладно учитель. Он получает стабильную зарплату и вовремя. А что делать пенсионеру, которому платят пенсию 4600(а врут, что меньше 8000 не бывает). А квартплата с нового года 3800 за двушку. Ему куда бежать? На кладбище сразу? Или беспризорникам, которых в России более миллиона. Им куда бежать, чтобы просто поесть досыта? Тоже, вслед за пенсионерами? Сейчас можно много примеров привести. Вы спрашиваете, что они думают? А они вообще о людях страны этой думают? У нас в стране странная картина сложилась-власть и государственная и политическая сами по себе. А люди сами по себе. Стыдно за страну! Обидно за людей!
Павел Морозов
Лучший ответ
Зарплата депутатов 150 тыс, но почти у всех есть еще какой-нибудь доход, судя по их декларациям, а вот вряд ли они вообще об учителях думают, у них есть занятия поинтересней
Посиди молча. . не время
Не думает он про зарплаты учителей. Ему не за думанье деньги платят...
депутатов сколько? а сколько учителей?
по сравнению с ними депутат редкая экзотическая птиса.. а значит стоит дороже
Да! Врачи и учителя не бедствуют. Им всегда денежки отдадут. Самые бедные - это предприниматели. У них карма такая - отдавать, да платить, платить, да отдавать.
А$Ыл . добавлю мелкий предприниматель, сам такой, чуть не сказал сам в петле
что то я \ так сразу\ и не могу вспомнить "бедного"учителя.. .
может, Снежана Денисовна...
Виктор Поздняков У меня дочь в школе работает.
Всех гнид из думы посадить на среднюю зарплату их региона и снять иммугитеты!
у моего ребенка в классе учительница получает 50000т рубю ну и сборы на всякие там дни...
А$Ыл . где такая школа?
официально з, п, депутата всего 3 или 5 тыщ баксов в месяц, не знаю откуда ты такую инфу взял
Saltanat . а разве это суть меняет?
недавно один из чиновников же высказался с пеной у рта: "учителям всегда платили гроши,
они работают не за деньги"
и как они выживают никого не волнуют
раньше их хотя бы уважали, а сейчас они еще и виноватые во всех грехах
О России думаешь, Вениамин Бенедиктович))))))
А много ли учителя думают о доходах бомжей? Так же и депутат. Одно государство, один народ, одни повадки.