Прочие социальные темы

Опять собрались зарплату учителям поднимать. Ну значит опять цены полезут. Неужели они там на верху не понимают этого?

Лучше инфляцию остановить. Пенсионерам добавят и в магазинах всё вверх поползло
Viktor Frynza
Провинциальный учитель. За последние 3 года не поднялась моя з/пл ни на рубль. Хотя с 10 разряда дошла до 1 категории. Остаётся "выезжать" на том, что другие уволились, а их предметы поделили между самыми стойкими. А про ЦЕНЫЫЫЫЫ вообще молчу..: (
В России вечные темы: "Кто виноват...? " и "Что делать...? "
Илья Дрейлинг
Лучший ответ
можно подумать, цены от того что зарплату не будут поднимать, будут стоять на месте
Они ЭТО понимают. Поэтому поднимают зарплату учителям и прочим бюджетникам (негосслужащим) нечасто. Заботливое у нас правительство.
им похуй
Last Palmas
Жалко, что ты не в Правительстве работаешь! Вот взял бы и сказал бы им: "Давайте, мол, инфляцию остановим! "... Они-то там и не подозревают, что есть такой ПРОСТОЙ путь решения всех проблем! Светоч ты наш неугасимый, что ж тебя не пригласил Путин?...
Дина Ги3
Viktor Frynza Сам то хоть понял что ответил? А с Путиным со своим иди в народ и посмотри как живут учителя и пенсионеры
а Вы не обратили внимания, что цены уже с 1 января на газ, свет, отопление, воду прибавили? а бюджетникам только еще обещают! за три года впервые! значит эти вещи не связаны друг с другом. а пенсионерам вообще кому 110, кому 200 прибавили. ЭТО разве может повлиять на цены?!?
добавят рубль цены взлетят на сто
Настя Ляшук
Правильно. Не поднимать зарплаты и пенсию. Учителя и пенсионеры и так проживут. Они живучие. Зато нам спокойней жить. Так? А кто цены накручивает? Все магазины частные. Не понимаю...