Прочие социальные темы

Вы как заставили свою (-его) жену (мужа) выйти за вас ? Насилия много было или обошлось?

Мурик, да за тебя все бегом побегут, строй нехилый домик под гарем!
Karen Eloyan
Я, как честный человек, не слишком упирался
Надежда Кин
Вы как заставили свою (-его) жену (мужа) выйти за вас? Да-а... погорячились тогда, в 17-м...
Алла Савина
У меня муж очень стеснительный, поэтому пришлось взять под белы рученьки и ...в загс. не сопротивлялся, а по прошествии нескольких лет признался, что был очень благодарен за мою решительность.
Юля Золотаревич Денька и вам доброго!!!
чет не поняла этого.. нас взаимно никто не заставлял .мы как то сдали все документы добровольно..
Никита Иншаков
Сама пришла... вот уже почти 30 лет... не уходит. Опять же, надо кому то крепить, дружбу между народами, я вот.. . со славянкой.
Юрий Лихацкий
Я не заставляла. Он сам очень хотел. Кроме того, я развелась с ним, но он опять заставил меня сходить с ним в ЗАГС. О чём теперь жалею.
Про методы психологического давления, которыми мой муж пользовался, рассказывать не буду, а то еще некоторые желающие возьмут на вооружение...)))
Светлана *
Забеременела: -)
Juri Makov
незнаю)) 0мне много предалагают.. а я не хочу
Саша Шатерник
Мы зарегистрировались, официально, получая свидетельство о рождении сына. Какое там насилие? Ей просто паспорт пришлось менять, а мне еще один штамп шлепнули на стр. 14
Мой муж меня убедил, что с ним мне будет лучше, чем с кем-либо другим
Асем Мырза
Познакомились на озере, в первый же день предложил выйти за него замуж. Конечно потом неоднократно рвался украсть бульдозер и закопать это озеро..., иногда хотел убить меня, но разводиться за 30 лет не предлагал ни разу...
Dilich Shakenova
если заставить, нахрена потом такая жизь?