Прочие социальные темы

Давайте видеть во всем только хорошее, и меньше думать о плохом! Что например хорошего в СПИДе и гепатите?

оооо, да тут букет! все хорошо - на органы не продадут - сами отвалятся
страх потерять что можно ими заразится - а то стресс то какой при нашей медицине
ваще можно жить в свое удовольствие пить изо дня в день - а че пить баржоми почки уже ...кончились, да и печень на крючке !
не жизнь а сказка!
Влад Иванов
Лучший ответ
Надёжность
Учат разборчивости и чистоте...)))))
Что-то логики здесь не видно.
...давайте лучше за здоровое МЫШеЛЕНИе
Наталья *
Можно заразить кучу нарду. Из принципа, ибо нефик. Можно набрать своей крови в шприц и вымогать деньги у прохожих. Действует лучше пистолета. Можно не собирать на квартиру, всё равно сдохнешь. Кстати, можно взять огромный кредит и прокутить его. Правда, в этом случае надо быть одиноким, а то родственников подставишь. Можно убивать. А почему нет? Всё равно скоро умирать. Кстати, можно на этом зарабатывать. Во всём надо искать позитив.
Они косят отбросы общества
Master Mexanikov
Удовольствие эти болезни получить.
оргазм
Если мы будем думать о хорошем. то зачем нам спид и гепатит. Довайте думать о хорошем и поступать хорошо и Бог даст минует ----нас зараза сия.
Егор Полунин
Сокращение популяции населения.
Можно заразить врага))).
Евгений Солонников Ну сдохнуть наконец самому.
не долго мучатся осталось и вести своё бренное существование. Можно отрываться по полной, терять то ведь не чего.
**
****** ********
Не прийдётся жить на нищенскую пенсию по старости.
Можно на последок разгуляться.
Лумми ♊