Прочие социальные темы
Почему завтрак такой скудный: стакан чая и бутик, а не тарелка супа и шмат сала?
Неужели такую прелесть держат на голодном пайке? Ну, что тарелку супа жалко что ли) Ничего я сейчас в термос супа налью, сало в газетку заверну, на такси и к тебе, накормлю)))
Кому как, я с утра и первое и втрое--с песней, а на ужин--не лезет.
Привет Мурик. . Ты же вроде вегетарианец? А как такой вариант, 100 грамм и огурчик? Я бы не отказался сегодня...
Alena Markiv
Привет. Откажусь(сожалея),
Между прочим, второе меню полезнее, тогда в обед меньше сьешь.
Вас видимо обманывают дома с завтраком - экономят на вас.
Я утром ем овсянку+яйцо всмятку с хлебом маслом и сыром+чай с булочкой намазаной джемом на десерт апельсин или банан.
Молочная каша и чай. Тоже как-то "не айс".
Дык не хохлы мы!;)
это уже обед потому как!!!! повязал бы салфетку себе, сварил бы яичко в смятку, взял ложечку и бамс по яичку-прикольно ведь))))
Erkan Ozcan
бамс по яичку- это не прикольно, это больно!
Кто же запрещает плотный завтрак! ?
Хочешь, тазик пельменей наверни. Другое дело, что рано есть еще не хочется
Заработай на что хош.
Мурик, не горюй-сало у меня есть, приходи, угощу!
Alena Markiv
Спасибо, на днях забегу))).
потому что на первую половину дня нам полюбому надо думать а такая тяжелая пища просто не даст нам этого сделать т. к. мозг будет настоен на мех прощессы т. е. переваривание а не умственную деятельность.. . и это еще может вызвать усталость