Прочие социальные темы
сколько в 60-е годы стоил стакан чая с сахаром????
3 копейки
За тринадцать копеек можно было купить вместе со стаканом чая еще и бутерброд с сыром.
три копейки
Самое интересное что мне не приходилось в те годы пить чай... разве что в поезде... но даже и не упомню цену. Знаю только что какие-то копейки.
3 копеек, а комплексный обед на заводе обходился от 30 до 50 коп+халявное молоко
баязит вам всё ответил. но так было вплоть до 1991
Ты задаёшь вопрос тем, кому сейчас должно быть лет под 70. Не легче у бабушек на лавочке поинтересоваться?
Смотря где. В школьном буфете 2 копейки, в вагоне поезда-5 копеек.
3 копейки
после реформы 1961г, чай с сахаром стоил 3 коп .
Газировка без сиропа (и коробок спичек) 1 копейка; с сиропом - 3 копейки, проездв трамвае 3 копейки, в троллейбусе 4 копейки, в автобусе и метро - 5 копеек.
3 копейки. Это так)
В морду легче было получить - чем чай за 3 копейки.
Или бурду какую мутнуюв столовке. Или у проводника - "забыв" попросить сдачу
Не русское было питьё - "чай не водка - много не выпьешь"))).
Вам уже ответили.
Для сравнения: буханка хлеба - 16 коп. , поллитра водки - 3,62 руб, проезд на электричке от 7 зоны до 1-й - 55 коп. В Москве.
в рабочей столовой чай и хлеб был бесплатно