Прочие социальные темы

Как отмазаться от армии? Завтра на комиссию

60000р за "Ограниченно годен", 100000р за красный билет
Карлыгаш Шукаева
Лучший ответ
Об этом надо было в 14 лет думать, при первичной постановке на учет...
Atrish Mukairshoeva
Прятаться до 27 лет и чувствовать себя загнанным зайцем
Женись и усынови двоих детей, а лучше - троих.
Андрей Кошелев
Поздно пить "Боржоми", когда печень отвалилась.
Попробуй дустом себя обсыпать
Андрей Щербин
Да год всего служить-то! Иди, не трусь! А то потом будешь много лет бегать от повесток.
Иди и служи.
Пантера Хищник
В ВУЗ поступить, как Медведев.. .
**а Абрамович-служил...
А что-же ты раньше-то не побеспокоился и до завтрашнего дня дотянул, теперь ты вряд-ли что успеешь, ну скажи, что у тебя хроническая непереносимость лактозы, и что ты живёшь в обнимку с горшком и читаешь на каждой упаковке с едой, из чего она состоит и нет-ли там в составе молока. Этот диагноз очень сложно поставить, нужны долгие годы наблюдения врачём, и с ним в армии не жизнь, может тебя заставят пойти к специалисту и принести справку, а дальше сам думай.
Все решают деньги.
Valentina Eremeew
скажи что ты наполеон
Depeche Mode
отрубить пару пальцев на праой руке или прикинуться голубым но в в это случае нужно будет это наглядно доказать
Иди служить, пройдет год и будешь полноправным гражданином общества.
Мычи и головой покачивай из стороны в сторону, взгляд отрешенный сделай, может за дурака сойдещь, справку дадут.
А вообще то служить 1 год это просто лофа, раньше служили во флоте 4 года и 3 года в армии.
Чёрт, во попал! Хирургу на лапу дай!
Vlad Minskiy
Замути с доктором :)
Olga Gaidukova
- Не опускай начало своей мужской чести, оно тебе ещё пригодится. Боязнь штука привязчивая.
- Всего вам доброго!
Устройся на работу, накопи 100000, купи плоскостопие.
Или сломай себе руку.
Выколи глаз.

Или просто умри.
Дурачком прикидываться не советую.. . Я погнал у психиатра, на 2 недели в психушку забрали...