Прочие социальные темы

Люди как задушить эту долбаннаю совесть???

Как стать без душным ???Отмороженым???
Надо накотить по двести может легче станет
Виктория Чамайкина
Лучший ответ
Никак не задушить - это бесполезно, проще будет жить по совести.
вот она и будет ЖРАТЬ по-тихоньку... .
а вообще, если серьезно, сходи - покайся в церковь, поможет...
Артём Козырев Не хожу я в церковь!!! не верю я попам и равинам!!! Они суки водку со мной жрут и бабки отмывают прихожанские!! как перед ними открываться!? А с Богом общаться церковь не нужна!
Нафига душить? Это уголовно наказуемо и легко доказуемо. Подкуп и шантаж - вот наш метод! :-)
мне было интересно "А зачем нам совесть? "
Может прочтёшь, подумаешь... Не такая уж плохая это "вещь" - совесть))))))) )
А бездушным наверное быть совсем не интересно, ничего не чувствовать... ни боли, ни радости, ни любви....
А надо ли?... По совести жить лучше....
Диана Ещеркина
Те, у кого это получилось, вам не скажут, наверное.. . А остальные - теоретики, их советы вам не помогут.
Живите уж лучше с совестью. Ещё пригодится. Если уж она у нас есть, то для чего-то нам была дана...
Ольга Гудкова
Если она есть (совесть) задушить ее очень сложно. Она будет все равно зудеть и царапаться. Нужно бло отказаться от нее при рождении или задушить еще в младые годы
Marina Nuraxanova
Артём Козырев Если бы я раньше понимал как она мешает! Я бы это сделал !!!
Не нужно, милый. Не стесняйтесь чувств прекрасных - Вы же все- таки ЛЮДИ!!!
Олег Родионов
ты же не только плохое делала, вспомни о хорошем, вернись туда мысленно
Есть объяснение всему
Наверное и это объяснимо
попытаться исправить содеянное нехорошее, а если нет такой возможности- сказать себе- я раскаялся и больше так не буду. . Это тоже зачитывается:)))
Ольга Катаева