Прочие социальные темы
Почему так грязно на улицах российких городов?
Чисто не там где метут, а там где не сорят. свиньи мы. да и всё.
У нас, в Украине, такого нет .
Анатолий Механошин
ой да раскажите, сама с ваших краёв.знаю.
Анатолий Механошин
уточние . где идеально чисто и народ не свинячит. я в Запорожье живу.
Потому, что мы нехлюи.
Элементарное жлобство Российского обывателя переплюнет все старания по уборкам приезжих гастарбайтеров
Потому что все дворники работают в Москве!
воспитаны не все+урн нет+дворники редкость+власти не занимаются этой проблемой (они заняты лишь тем как набить свои карманы ((
Честно говоря, я лично была в Сингапуре и особенной чистоты там не видела. Особенно индийские кварталы. Но у нас, да, действительно очень грязно. Двор, где я живу никто не метёт, кроме меня. Раз в год - дворник ( после жалобы) , а так всегда я. Почему соседи никогда не возьмут веник в руки? Для меня загадка.
Что на душе, то и на улице
До ладно: ) В СССР было значительно грязнее. Сейчас какой-то прогресс есть.
Руслан Арестов
У нас в советское время весь город сначала тюльпанами, а потом розами был засажен....А сейчас только пивные бутылки и шприцы везде....
У нас в городе чисто
Чисто и красиво там, где МЭР настоящий хозяин города, а не бандит и взяточник. У нас во Владивостоке очень грязно даже в центре города. Особенно это стало заметно зимой. Дворники, в основном, выходцы из бывших наших южных республик. Холода боятся и не работают.
Потому что есть такие гандоны из лаже людьми назвать нельзя!
У нас город грязный и летом и зимой. В этом году уборка снега в центральных районах города почти не производится. Зато 2 мэра. Бездельники в ДУКах, которых надо грязной метлой гнать и бездействие властей. Надо вводить штрафы, как в Сингапуре. И, конечно, сами жители ведут себя по-свински.
Ольга Романова
у нас мер умничка. столько всего хорошего сделано. новые фантаны. аллеи. пусть вся красота больше на центральных улицах, так нет все бьется ломается. в фонтаны льют моющее средства. кованные фанари поставили бьют. Люди совсем одичали.
потому что урны стоят через каждые пять километров!
Ольга Романова
у нас возле дома парк две урны возле каждой лавочки. так весь парк загадили. не от урн зависит. а от состояния головы.
Потому что люди такие...
Потому что мы свиньи!
согласен с ответом Елены