Прочие социальные темы

египтяне молодцы, правда ведь? добились своего. Не уверена, что у нашего народа хватило бы стойкости....

Египтяне пока еще не добились, только свергли Мубарака. Но без борьбы --
нет победы, я им желаю успеха, молодцы !
Julia Minaeva
Лучший ответ
Ага. Выкидавать женщин из домов. Даавай я тебя выкину, болтливая мразь?
Совсем память отшибло? А всего 20 лет прошло, как наш народ "добился своего".
Нравится?
Анна Михалева
Rustam Sagimbekov Ну не сомсем чтоб очень, но зато не под руководством КПСС!
А чего они добились то? Еще низвестно кто у них придет к власти (на вроде исламских радикалов "братья мусульмане") может потом Мубарака будут вспоминать со слезами раскаяния. Бунт толпы приводит к власти всякие отбросы
Aleksandr ***@@@@@***
Да, они молодцы, но то, чего добились - лишь самое начало.
Как жаль что мы там не живем. Мы бы этого Мурбараха к власти не допустили бы, и так и дружили бы с СССР.
Посмотрим что там с Египтом будет. Не надо делать поспешных выводов. Вспомните 1905.
Эркин Минбаев
На его место придет другой вор!
Денис Хороший
Да. Подготовились хорошо, получили результат.
и что они добились интересно....
Своего - это чего? Военной диктатуры и будущей войны с Израилем? Ну, хм, рад за них.
Мубарак ушёл? Они думают что другие будут лучше?:)))
Мария Хицко
Анна Минина (Рехтина) да неважно, главное, что они его свергли, они ведь этого хотели, и так долго длилось это противостояние. Нас бы "задушили" в два дня!
Rustam Sagimbekov Конечно будут.
Да уж, наверное, в менталитете дело!
А добились-то чего, что армейские начальнички под предвадительством Абамы теперь их жизнь будут налаживать.
Смелости, а не стойкости.. терпят..
Вы правда верите, что египтяне вдруг, ни с того ни с сего, встали и САМИ вышли на улицы, похитили меч Татунхамона?
Нет неуправляемых процессов...
Эт америкашки добились
мы б гражданскую войну устроили
Нет, хватило бы. Лень просто.
У нас уже и народа нет.
Ничего они не молодцы! и ничего они не добились,
у них все только развивается, и думаю не в лучшую сторону!
Lex *