Прочие социальные темы
Россия занимает 1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции, с чем это связано?
Чрезмерное потребление крепких алкогольных напитков приводит к деградации вымиранию населения. Согласны? А теперь вспомните (или подумайте) кому это выгодно.
пить меньше надо -
Очень много пьют - начиная от пива -коктейли и заканчивая водкой и вином
Это связано с тем, что у большинства пьющих русских просто не хватает денег на нормальное пойло! Вот все спирт и бодяжат...
Ольга Грекова(Волощук)
Таки и водка просто спирт разбодяженный.
микробов боятся, приходится поверхности и протирать, все))))
с холодным климатом и безнадегой, на которое наших жителей обрекает наше правительство
алкаши.. . чо с них взять
пора проводить Олимпийские алкогольные игры)) ) Завоевывать медали - победителей не судят, а ими гордятся
Человек напился, у него нет проблем.... правительству это выгодно !
А может это миф? А корейцы? А у кого официальная статистика крепче?
Anna Shatayeva
Это миф . Вот данные статистики :
Первое место по пьянству на душу населения держит Уганда.
1.Уганда 17,6
2. Люксембург 15,6
3. Ирландия 13,7
4 Венгрия 13,6
5 Республика Молдова 13,2
6 Чехия 13,0
7 Хорватия 12,3
8 Германия 12,0
9 Великобритания 11,8
10 Дания
22 Российская Федерация 10,3
1.Уганда 17,6
2. Люксембург 15,6
3. Ирландия 13,7
4 Венгрия 13,6
5 Республика Молдова 13,2
6 Чехия 13,0
7 Хорватия 12,3
8 Германия 12,0
9 Великобритания 11,8
10 Дания
22 Российская Федерация 10,3
Не Россия. Франция потребляет больше. Мы потребляем больше крепкоалкагольных напитков.
c не задействованием людей в чем то. Надо людям давать работу, бесплатные кружки, понижать цены немного на развлечения. а так, конечно будут пить когда не чем заняться.
Это миф . Вот данные статистики :
1.Уганда 17,6
2. Люксембург 15,6
3. Ирландия 13,7
4 Венгрия 13,6
5 Республика Молдова 13,2
6 Чехия 13,0
7 Хорватия 12,3
8 Германия 12,0
9 Великобритания 11,8
10 Дания
22 Российская Федерация 10,3
1.Уганда 17,6
2. Люксембург 15,6
3. Ирландия 13,7
4 Венгрия 13,6
5 Республика Молдова 13,2
6 Чехия 13,0
7 Хорватия 12,3
8 Германия 12,0
9 Великобритания 11,8
10 Дания
22 Российская Федерация 10,3
Фигня это все - у нас как везде приписки
с генетикой связано-есть фермент в организме, он разлагает алкоголь, у 50процентов РОССИЯН он почти не вырабатывается, люди болеют и похмеляются, потом опять и опять... придумайте как синтезировать этот фермент-тогда примешь его и нет бодуна, не будет алкаголиков тогда!
Правильно. У нас какая территория? Ее же обработать надо, а чем, как не спиртом. Вы же не будете картошку копать, пока ее не обмыли.
Да, пить-то надо меньше!
Ольга Грекова(Волощук)
Но чаще!
С чего решили, я вот например не пью . Знакомые мои либо не пьют либо в меру . Да, вижу на улице алкашня под забором валяется, но это не показатель . Про Германию или Чехию тоже говорят что там у мужчин после 35 член не чтоит потому что пиво много пьют !
нравится людям поэтому и пьют - вкуснятина, как говорит у меня друган
неправда. среднее потребление спирта на душу населения высоко но не выше других крупных стран. а связано это с тем что спиртосодержащую продукцию многие потребляют. с чем же еще?
Юлия Ган (Носкова)
Меня интересуют, почему многие спиртосодержащую продукцию потребляют в больших колличествах. Слабохарактерность и безволие населения?
истребить народ хотят вот и поят
В основном потребляем водку и вообще напитки крепостью не менее, а то и более 35 градусов. Вот так и получается. Ну и пьем конечно же не мало. Хотя пьющих стран достаточно много. Они не намного отстают от нас. Ирландия, Шотландия например.
Я уже который раз повторяю: