Прочие социальные темы
как дальше жить потерявшему веру в себя и в жизнь?
Небо голубое, солце светит, а жизь гов-о! А жить то надо. И жить нужно хорошо и счастливо. Счастье, это не отсутствие проблем. Жить на зло всем и не доставлять радость сучне, которая ждет Ваших неудачь. Расслабтесь, выпейте водочки под шашлычек, задерите кого нибудь Бобром, в туза, сходите в баньку. Решение само придет. Путник всегда выберает путь, а не путь путника. Учитесь твердо стоять на земле. Только потом радости полета. Не думай еще в петлю залезть. Последнее и не Богоугодное это дело. Подумай о близких. Все ху... я кроме псел, да и пчелы ху... я.
Почему думаешь, что у тебя хуже всех! Раскрой глаза и посмотри вокруг сколько людей страдают! Жив, здоров- уже хорошо! Не гневи Бога! Жизнь-она ведь полосатенькая: то белая, то черная!
искать веру снова)
Нужно сравнить с теми обстоятельствами, которые в сто крат хуже. И жить дальше вопреки всему. А время доктор знатный, все подлечит и выправит.
Раз спросил, значит не всё потеряно.)))
обязательно идти в церковь и поговорить с батюшкой после или до службы, лучше после, как правило он устраивает чаепитие, вот там и поговорите... удачи! он вам все по полочкам разложит!
Екатерина П
Точно Лариска! Многие люди там возвращают себя, себе.
как раз ситуация учиться уповать только на Бога..
Екатерина П
И самому бы не оплащать! Не придет с небес и не подотрет.
Плюнуть на все и продолжать жить позитивно
А у Природы нет плохой погоды!!! Ясно????