Прочие социальные темы

Вы доверяете врачам и лекарствам??

Светлана Шуст
врачам - категорически нет, медикаментам - хм, надо стараться без них, либо советоваться по применению одного и того же препарата как минимум у 3-ех врачей)
Лейсан Бугуева
Лучший ответ
А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?
Сауле Садыкова
нет канеш, лазию по форумам, потома звоню тетке--она знает или спросит, потома ищу народ. ср-ва, вообщем оттягиваю момент встречи с доктором и с его методами.
Анна
Врачам однозначно нет.
Неа!!!! У мнУ интернет есть!!!!)))))))))))))))
*****amina *****
приходится... хотя стараюсь информацию о лекарствах еще и в интернете посмотреть..
Доверяю
Только когда распиваешь с врачём казённый спирт....
Алия Омарова
тем не менее-только чуть посерьезнее заболеете-побежите к врачу.
Михаил Пастух
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Ольга Кольцова
сейчас ни кому доверять нельзя !!!
Только себе!
Роман Гапонов
Чаще всего доверяю. Наверное процентов на 70.
Но тут я немного перефразирую одну известную пословицу: "На врача надейся, а сам не плошай". :)) Имею в виду, что зачастую успешное лечение зависит не только от врача.
* Элис * ****
доверяю и обращаюсь к врачам. , это лучше чем ходить к знахаркам. свекровка боялась идти к врачу, не слушала никого пошла к знахарке и год мазала ногу маргарином. итог, трофическая язва голени во всю ширь ноги. теперь ее никуда не берут, нога гниет и воняет.
только Хаусу
..после утраты любимого человека-начала сомневаться..
доверяй но проверяй!
* Викуля *
да, своей маме например. она у меня замечательный доктор
Нет, особенно прививкам.
Лучшее лекарство от всех бацил-это лук!
Blohina Alesja
неполностью
Liza Ribkina