Прочие социальные темы

Вы врачам нашим доверяете?

Только тем, которых посоветовали друзья - врачи. Ну, или тем, что учились на совесть лет эдак 40 назад....
Адилжан Толегенов
Лучший ответ
не общаюсь с ними.
перепроверяю по несколько раз...
Петина Надежда
Только патологоанатому.
лежала в больнице, к нам поступила девушка после аварии с переломом руки.. и её постоянно тошнило и рвало.. ей поставили диагноз сотрясение мозга (всё таки после аварии), какими только её лекарствами не пичкали, ничего не помогало, только хуже становилось. Оказалось, что беременная, маленький срок и она не знала об этом... в результате выкидыш. Не то что я совсем не верю теперь, не доверяю скорее всего.
Вашим - нет!
только своим ведомственным
Современные медики представляют опасность для вашего здоровья и жизни. Одни балваны да дебилы.
Сколько не плати, кем то. чем то стать невозможно. В человеке 93%врождённое, а 7% приобретается в ходе жизни.
Непонятно! Для какого хрена вы идёте в медицину, это же не животноводческая ферма для быков. К тому же вам всем сдетства вдалбливали истину, Что рождённый ползать летать не может"
Не пачкайте белые халаты, идите на хрен на своей ферме навоз убирать.
грустно (
как можно доверять шарлатанам.. . (и убийцам)
самые крупные из них- акушеры гинекологи.
Жаныл Молдогазиева Я ненавижу акушеров. К счастью, мне они больше не понадобятся.
беда... одно слово! если кому интересно-могу и подробнее! дело обстоит крайне серьёзно и врачебные "недоразумения"-от недостаточного разумения-практически в 99% случаях Абсолютно ненаказуемы а инфо об этом почти не передаётся в сми - так что в эту мерзкую западню попадают всё новые и новые жертвы... речь не идёт конечно о таких отдельно стоящих Талантах и самоотверженных личностях как профессора Шумаков и Лео Бокерия... с основной массой мед. кадров-даже и не беда а-трагедия! а страдают ни в чём не повинные жертвы их "ошибок трудных"-т. е. : мы-пациенты рядовые...
С трудом. И то врачам, закончившим обучение еще в глубоком СССР. А современной медицине (традиционной) -НЕТЮНЕТ, НЕТ
Ульяна Рыкова
НЕа.
Настоящих врачей не осталось, все ущли в бизнес.
Алёна Ташева
после того как сотрясение мозга попутали с гайморитом-только частным, в которых уверена
Елена Кошкина
не всем.... моя мама самый лучший специалист!!!! т. к. я из семьи врачей, у нас их 3-ое, к другим обращаюсь редко. ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО СЕМЬЕ! ПРАВДА МНЕ ПОВЕЗЛО!???
нет.
поэтому у нас и уровень заболеваемости большой, что люди не доверяют врачам и сами лечатся, до тех пор, пока не прижмет и все-же не обратятся к врачам
можно не верить вообще никому.