Прочие социальные темы

Правда,что в армии в основном перловкой кормят?Вас как там кормили?

Гороховое пюре с копчёной свининой - суппер вкусно!
Денис ...
Лучший ответ
Чистая правда.
Генрих Шредер
85-87 . Довольно не плохо . Стройбат . Но вычитали за питание .
Там где служил я, кормили, с учётом дополнительного питания, очень хорошо -- сыр, яйца, молоко, консервы, много сахара и сл. масла...
Алина Лобас
Ананасами в шампанском.
Лариса ()()()_()()()
Gulnar Kudageldinova Опять ананасы!!! Перловки хочу!!!
Перловка - это хорошо. А вот с ячневой живот болит.
Селёдка на ужин каждый день. Рыбку сьел, и день прошёл, дембель ближе подошёл.
Chynara Kalmuratova
Сбалансированное питание. Что полезно, то не вкусно.
Андрей Куликов
Как то летом 89 года нам привезли красную, соленную рыбу в среднеазиатский погранокруг. Пить постоянно хочется, а тут такой "дефицитный"деликатес.
В армии ели верблюжатину, особые гурманы жрали змей и как то (сам не видел, рассказывали) слопали ДИКООБРАЗА!!!!
Квашеной капустой, варёной, тушёной в щах....
Правда! До сих пор ее уважаю!
Я на Каспии служил. Ну в общем понимаешь))
Хреново кормили, что такое голод я узнал в армии
В подплаве грех жаловаться, но все зависило от командира, интенданта и кока
** Дамеля
В мою бытность кормили: жареной треской, волосатой свининой, картошкой, кашами, кислой капустой. По выходным давали яйцо.
Ирина М
Это очень вкусная еда.... много масла
Да, послушав песню "перловую кашу за родину нашу", остается такое мнение, у меня знакомая повором в части работает, меню каждый день разное. а перловка как в любом сбалансированном питании присутствует.
Kurban Mukumov
правда!
))) )))
Первый год, пожрать и поспать, основные мысли солдата !!!Иногда давали "деликатесы", типа :яйца, шиколад, сгущенка., но это так.... на праздник !!!
да. мы их "болтами" называли
Сечкой.