протест дело серьезное, если на 5м то еще недолго, а на 1м так хана вашим нервам,
если только купить костюм человека-паука и наделать кучу добрых дел
Прочие социальные темы
А если однокурсники со мной не здороваются то они меня презирают, за дерьмо считают?
ты лучше знаешь свою ситуацию....
Если с Вами здороваются 10 человек - это нормально, а что с Вами вообще никто не здоровается? Сделайте лицо по-проще и люди к Вам потянутся)) ) добрее надо быть и веселеееееее)))
Что бы тебя считали таким, это надо заслужить. Значит сам виноват.
ну если ты сам скажешь "привет", то обязательно поздороваются) и улыбайся по чаще)
Вероятнее всего, они правы. Ты сопли эти тут не разводи и целку из себя не строй.
Нет, они просто не знают как выказать должное уважение, или просто стесняются признаться в чувствах.
Ну, а может они просто банально невоспитанные?
Если тебе руки не подают, то повод беспокоиться, а если просто не здороваются.. . то.. . тоже повод беспокоиться)) ) так ты спроси.. . и если чё то в харю бей.. . тока со всей силы бей, чтобы нос сломать.. . и сразу здороваться начнут.
А у тебя в школе как было? ? так же?
а по поводу однокурсников просто покажи им что ты чегото стоиш какимто поступком. . и низачто не давай себя в обиду!