Хорошие?)) )
да лан. . перестань. .
в хороших вааще эта темо не поднимаеццо. . все кончаеццо тем, что у приглашенных текло, а в рот не попадало))) ) Свадьбой карочи.. .
А эта финальная строка прозвучала впервые ( мож, неправа. . кто знает точнее - пусть поправит) у Грина.
Всем понравилася.. . вот и тягают ее, как кошко котят, по всем текстам.
Тута же ж все зависит от восприятея. . Можне интерпририровать как "Умерли в один день. . Она от удара по голове. а он от радости")))
А умирать вааще-та плохо, Сонь. . Всег-да. Хоть в один день, хоть с перерывом. Хоть в одночасье, хоть ступэнчато. .
И!! ! потому именно в славянских сказках в финале эта темо не поднимаеццо. . финал всегда оптимистичен. . Типо с верой в светлое будусчее. . "Снесу я вам яичку .. Вот и ппц Колобку. . Стали жить-поживать. ". Во!! ! ЖИТЬ, а не умерать в один день.
Тута все от личности написавшего пляшыт. . Мутный был этот мусчина А. С. Грин. ( мож, неправа. . кто знает точнее - пусть поправит) С трагизмом во всем организме. .
А нам красивость понравилося. . Вот и тягаем это гатичнае выражение, как - кого? пральна! как кошко котят...
Прочие социальные темы
Почему все хорошие сказки заканчиваются уведомлением, что умерли вместе и в один день, что ж здесь хорошего ??:))
Дмитрий Безгачев
блыядь,почему я не могу тебе сообщение отослать.
Дмитрий Безгачев
а то что все хорошие попадут все ровно в рай.но в аду знакомых больше.и еще то что умер кто то,а за ним следом закончили жизнь самоубийством.поэтому.
На самом деле это чудесно. Сильное и смертельное горе, которое случилось из-за смерти любимого, будет длиться не больше дня. А не размазано на годы. Это счастье.
Может подготавливают с детства к неизбежному.. . если конечно к этому можно подготовить.
умирают тела. и хорошо что в один день. души будут вместе.
это счастье, что ты не увидел, как любимый человек умирает и ты остаёшься без него.