На войне - как на войне !
Защищая жизни людей !
Прочие социальные темы
Вы смогли бы применить оружие против других??В каком случае??
Если человек взял в руки оружие, и угрожает им, я выстрелю в него не задумываясь.. . и стрелять нужно первым.
Вполне, и в очень многих случаях. На сей момент НЕ стала бы применять против безоружных и беззащитных, хотя если начнутся боевые действия, то степень озверения участников растет моментально. Наверное, я бы исключением не стала.
На меня один раз нападали. Хотелось бы иметь тогда что-нибудь из оружия. Только в этом случае.
Обороняя себя, родных, жилище. Если другого выхода нет.
Да посто так... .
(В случае угрозы жизни и собственности, моей а так же окружающих меня людей))
не задумываясь!! ! если оно в руках психа!!!!
а все же хорошо, что у нас в стране запрещена продажа оружия: и так население не большое, а сократилось бы..))
Лариса Берегулина
Кому нужно,все уже давно купили!!
защищаясь или защищая
ну если нападут, то может быть применю.. . Я был в таких ситуациях но я убегал так как их больше и мог удавить только первого попавшего козла...
на поле боя
В целях защиты
спокойно, лишь бы доехать до Сицилии и найти крестного отца))))
есть одно но оружия нет а с вилкой не солидно
Иногда появляется желание порубать шашкой или отправить на необитаемый остров непрятелей и скинуть на них ядерную бомбу!! ! Но если серьезно, то конечно применить оружие могу в случае самообороны или чтобы защитить близких..., мне кажется так ответит любой.
нет. если только для зашиты
против идиотов, гопников, или в крайнем случае, в ногу, но не в корыстных целях