Прочие социальные темы
А в Российской армии могут освободит от кросса если солдат не желает?
по личному желанию? что то не слышал такого, с утра по моему нет ни у кого желания носиться вокруг казармы или спорт городка
Кравцов Кравцов
в бундевере могут
В Российской Армии вообще все по желанию:)) )
Не слышал разве?))))
В армии говорят так: Не хочешь заставим, не можешь научим!
да, можно заместо этова зубной щщёткой полы отдраить.
Кравцов Кравцов
А вот в бундесвере могут и драит пол не будеш а пойдёшь в свою комнату на койку)))
Ваше желание вряд ли учтут.
По самые помидоры впердолят....
Raimbek Dyussekov
И это правильно
Да и тапочки белые дадут.
если он здоров, то думаю ему придется бежать.
Нет, нельзя. По той простой причине, что кросс бежать не хочет никто. А всех не освободишь.
А завтра его нужно освободить от нарядов, от стрельбища, от строевой.. .
Даже в детском саду не освободят.
Raimbek Dyussekov
Кросс пробежишь, устанешь, А если завтра войнв, а ты уставший, что тогда делать
Не могут. В армии солдат не может "Желать". В армии даже врач просит командира "освободить" от кросса. Обратите внимание - врач просит.
В армии такого понятия "как не желаю" нет.
Забривают? Страшно? Не боись, прорвёмся!
если ты "не желаешь" тебя могут вообще от армии освободить, а если ваше высочество что-нибудь пожалает - лично генерал обязан исполнить любую прихоть!
Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим.
Если не хочешь - не освободят. Можно откосить по здоровью или наряду. Третьего, помоему не дано.
Меня на пробежках не мучали, у меня дыхалка слабая, но кроссы я все бегал.
вроде нет
Мало ли чего он желает, это армия, а не ясли.
КРОСС - это полезно и нечего отлынивать !