Прочие социальные темы
а вы бы съели последний кусок пирога?
я бы половинку его съел=)
детей нет, поэтому напополам с мужем, а то и ему отдам (я уже наелась, а он, я знаю, кушать хочет :)
Конечно, если он предназначен мне.
Смотря при каких обстоятельствах, если пирог поделен на куски по количеству людей, то да, если дома, то спросила бы домашних хотят ли они, а если в гостях нет.
Нет, я бы не съела.... Но это наверное просто потому, что я не люблю пироги..
да, а также торта, пиццы и т. д.
Да и весь пирог тоже, кто бы угостил. Ням-ням.
Если знаю, что может испортиться
конечно и ни скем бы не поделился.
Ненавижу доедать!! ! Что бы это ни было!! ! А пироги я люблю... Особенно в бабушкином исполнении)))
я так поступаю
Правильнее съесть, а то попадуться все сознательные и вкусный пирог попадет в мусорку... лучше съем
Да! А чего ему пропадать :)))))
Вот прямо твёрдо могу сказать, что нет! Хотя даже и не уверен, что это хорошо, но я так не могу. . Я бы даже из двух последних взял бы меньший. . наверное это воспитание или характер. . даже не знаю..
Только после того, когда все будут сыты!
Смотря где. В гостях нет, а дома запросто!
Я бы сночало покосился на присутствующих и на опережение