Прочие социальные темы

Если бы не Гитлер,Сталин мыл бы сапоги в Ла Манше?

Николай Беляев
а чего им бояться, если ВСЕ правители России шестерки?
например, гвардейцы Александра 1, загнав Наполеона, мыли сапоги в Ла-Манше
солдаты императрицы Елизаветы Петровны во время 7-летней войны, захватив Пруссию (Германию) , тоже мыли сапоги в Ла-Манше
тот же Петр 1, и Сталин тоже - почти помыли сапоги в индийском океане
и чЁ?
Россия последние 500 лет - послушный цепной пес запада
прикажут - Россия напала
прикажут - Россия ушла
Ольга Дударева
Лучший ответ
Ага. Французам.
Нет конечно.)))) )

Чушь.
можете помыть в беренговом
ну не воюем мы за чужие территории!... а моем сапоги только испачкав, в Европе, из за чужих притязаний к нам)) )
"припрутся с мечом"?...тогда и помоем!... а так пусть у порога стоят... сапоги то!!))))))) )
..ну а по поводу вопроса.... вода в Эльбе почище и пить можно!!))
Паша Машрабов
если бы в 45 не встретились с американцами на эльбы точно вся европа была бы соцлагерем
Наталья Шахова
а толку? мы себе сами проблемы создаем, я про народ русский
Вадя Лобачёв
Светик, боюсь, что Вы бы стирали онучи в Охотском море.
Воронцов Витя
То второй ходил бы грязных.
Мария Гурская
Благодаря Гитлеру чуть не помыл.
Если бы, да кабы.. . Наши солдаты в 18 веке могли сапоги помыть в Индийском Океане. А Сталин не удосужился свою чёрную.... помыть
Не-е-е-е.. . Вы немножко всё перепутали. Это Жириновский все время кричал: Русскую будут мыть сапоги в Индийском океане!!!
Артур Ц
А что Гитлер мыл сапоги Сталину?