Прочие социальные темы
Понимаю, что повторяюсь, но, может , хоть ночью мне кто-нибудь объяснит
КАК обезьяна могла превратиться в человека. Теорию Дарвина читала. Всё поняла, кроме того, КАК?)
Если следовать, так сказать, логике Дарвина, то путем постепенных мутаций, вызванных разными причинами. Однако здесь существует одно "но". Если бы человек относился к семейству приматов (к тому, что и крупные обезьяны, а так считал Дарвин вслед за Карлом Линнеем, основателем классификации растительного и животного мира) , возможно было бы скрещивание крупных обезьян (приматов) с человеком, при котором должен бы был появиться хотя бы бесплодный (наподобие мула, помеси осла и лошади) потомок. Однако опыты советского селекционера академика Иванова на рубеже 1920-х - 1930-х годов (я не касаюсь здесь этической стороны вопроса; тогда энтузиастки-комсомолки, давали "осеменять" себя искусственно спермой крупных обезьян; это, разумеется, было ужасно и даже тогда держалось в секрете) потерпели полный провал: не было даже зачатия, не говоря уж о последующем. Таким образом, Иванов практически опроверг и Линнея и Дарвина по части принадлежности человека к приматам и происхождения людей от них (не по части всей эволюции, а только в этом вопросе) . Разумеется, это тогда скрыли. Можно предположить, что человек принадлежал к другому семейству - семейству, которое можно условно назвать гоминидами (человекоподобными) , к которому, вероятно, относились неандертальцы и т. п. Как это семейство возникло - другой вопрос, м. б. и вследствие более раннего этапа эволюции, а, быть может, и вследствие целенаправленной и значительной мутации обезьян, вызванной действиями цивилизации, высшей по отношению к нашей, человеческой (Бог, инопланетный разум и т. д. и т. п., пока это неизвестно) . Вот примерно то, что я могу сказать по этому вопросу. Некоторые сведения об опытах Иванова проникли в печать в 1990-е годы, кое-что я слышал (неофициально) от историков сельскохозяйственной науки еще раньше.
Малика Нурланкызы
Вот и я про это же!)
Мне почему то кажется, что сей процесс идёт в диаметрально противоположном направлении...
Мне больше нравится, что мы произошли от микробов.
Сейчас мы тож микробы, только большие.
Сейчас мы тож микробы, только большие.
Малика Нурланкызы
Теперь я точно не усну))). Представляешь, сколько дальних родствеников смываем каждый день?)
А вот это и есть, то самое недостающее звено в эволюции. Этого, пока еще, НИКТО не объяснил)))))
по нашим просьбам дорогая, исключительно)))
Малика Нурланкызы
Тогда я в следующей жизни снова женщиной хочу быть)). Только постройнее и повыше немного)))
Путем мутаций и естественного отбора. Чего ж тут не ясного?
Сперва обезьяна спрыгнула с дерева, потом, потянувшись за бананом, встала на задние конечности, не дотянувшись до банана рукой, кинула в него палкой, начавшийся мыслительный процесс облагородил ее внешность и вызвал необходимость высказать свои мысли вслух, шатание среди трав и кустов оборвало шерсть и оголило торс, это заставило обезьяну подумать об одежде.
Ну вот так, вкратче.
Ну вот так, вкратче.
Paata Chkoidze
Бл*ь не от обезьян люди, неучи
обезьяна тоже не из ни откуда.. - вот так же и человек... -из не известного доселе...
она и не превращалась ---фигня всё это.
А вот так прямохождение, хвост отвалился, черты морды стали красивее, и все труд тому виной
Хотя и правда, сомнительно все это
Хотя и правда, сомнительно все это
а вы посмотрите на обезьян что ходят сейчас и поймете)
Судя по вопросу у тебя интеллект чуть лучше чем у шимпанзе.. ты наверно шарагу еле кончила.
Короче люди и обезьяны разделились миллионы лет назад.. всякие австралопитеки уже не обезьяны были и жрали обезьян и все остальное... от них мы.
Короче люди и обезьяны разделились миллионы лет назад.. всякие австралопитеки уже не обезьяны были и жрали обезьян и все остальное... от них мы.
Elena Kalbin
а хамить-стыдно....тем более вы себя эдаким разумным мните
Малика Нурланкызы
Второе высшее получаю, если что). И не тыкаю незнакомым, даже если их интеллектуальный уровень ниже, чем у меня.
Что же Вы так плохо её читали, если думаете, что там обезьяна превратилась в человека? Прочтите ещё раз и не задавайте некорректных вопросов.
Малика Нурланкызы
Если человек чего-то непонимет это некорректно разве?)
ЕЕ лет 10 как отвергли !
Малика Нурланкызы
А какую приняли за основу?)
Не только Вы этого не знаете. Ученые всё ищут промежуточное звено.
А вообще не нужно относиться к теории Дарвина, да и к любой другой, как к истине в последней инстанции. В свое время с её помощью смогли что-то понять в развитии мира, но потом возникали новые вопросы и новый Дарвин выдвинет свою теорию и так далее до бесконечности.
А вообще не нужно относиться к теории Дарвина, да и к любой другой, как к истине в последней инстанции. В свое время с её помощью смогли что-то понять в развитии мира, но потом возникали новые вопросы и новый Дарвин выдвинет свою теорию и так далее до бесконечности.
Интересно, а какое объяснение вас могло бы устроить? Фото всех ваших прямых предков за последние 5 млн. лет?
Малика Нурланкызы
Неплохо было бы)). Прабабкино - последнее, что видела. Красавица, каких поискать. Ничего общего с обезьяной....Вот я и переживаю)
никаких превращений, человек и есть обезьяна.
Да гон это все. Эволюция не доказана. Просто принято так считать. Вот и все. Кстати аргументы, которые опровергают теорию эволюции более весомы, чем в ее поддержку)))
Надоело в обезьянах ходить, когда вокруг пальцем... то бишь конечностями тыкают; вот и нашла выход из положения
никак. . это все чушь..
да ерунда, человека создал бог, истинно вам говорю. (инфа 100%)
побрилась однажды и всё
Не стоит заморачиваться на тему от которой отказался сам Дарвин ещё при жизни. Спите спокойно, мы с небес.
Инопланетяне наследили!!!!
Накопление случайных мутаций. Как вариант )
Да ладно Вам а почему тогда не начать с превращения рыбы в земноводное. Или там Вам все ясно? Лягушка в лошадь тоже понятно-а вот обезьяна в человека и тупик. Глупости все это-Господь все создал.
Вы на ночь почитайте шумерские летописи.
Там все написано про создание людей анунаками.
Лажу емудейскую не читайте. Она для паразитирования на коренных народах.
Там все написано про создание людей анунаками.
Лажу емудейскую не читайте. Она для паразитирования на коренных народах.
бред. человека и остальной живой мир создали инопланетный разум. мы тупо биороботы.
ЕЛЕНА, ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ ...МОГУ ОТВЕТИТЬ - ТЕОРИЯ ДАРВИНА, как известно была многими опровергнута, даже школьницей !!!
Похожие вопросы
- Почему они не понимают что гадят другим своими действиями ночью?
- Я, может, повторяюсь... НО! объясните мне, почему, имея общего предка, не все обезьяны эволюционировали в людей?!)
- Объясните мне,пожалуйста!протестантизм,это плохо?просто я их вообще не понимаю!Они верят в Бога,покланяются ему,но не ве
- Много ли среди нас тех, кто умеет повторяться - неповторимо? (+)
- Яне понимаю! Объясните! внутри
- Если кто-нибудь ЭТО(см. внутри) понимает, то объясните, пожалуйста....
- Может я что-то не понимаю? Объясните...
- Я не понимаю, что такое грех, может кто-нить объяснит?
- Как объяснить человеку что он заблуждается если не то что не понимает, а не хочет понять, стоит ли продолжать дискуссию?
- объясните, не понимаю. получаю письмо, от мирового судьи, там написано, что без моего присутствия, надо мной был суд.