Прочие социальные темы
Путин пообещал до конца года не повышать услуги жкх до европейского уровня..Он молодец?
Так сейчас решается вопрос, чтобы за услуги платить только 10% от дохода семьи)
Мы каждый год в январе видим этот "подарок", тч. ничем нас не удивит.
он и президентский скор тыщу раз обещал не увеличивать. мол конституция, и всё такое. и слово сдержал. срок увеличил преемник. вот и с тарифы не он повысит. а другие
ЕЛЬЦИН нам прямо гляда в глаза говорил ::""ДОРОГИЕ! ! РОССИЯНЕ!! ! ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ!! ! ЖИВИТЕ СПОКОЙНО!!! """ и через 2 дня БУХ и все слова оправдались только с НАОБОРОТ, нашему правительству вообще верить НЕЛЬЗЯ ни перед выборами ни тем более ПОТОМ!! ! так и с ЖКХ
А куда выше-то? Мой сосед прописал к себе 8 (!!!) родственников из ближнего зарубежья. А я в такой же квартире живу одна и платим мы с ним одинаковую квартплату. Как выяснилось, я даже плачУ больше)) )
Молодец Путин! Спасибо ему! Добрый и гостеприимный!
Он всегда молодец!!!
А в конце года повысят раз в пять? До выборов будут нам рассказывать, как они Родину любят. Как аборигены Кука.
Лучше бы зарплату до европейского уровня повысил!!!
Он врун.
Педарачу смотрел, там сказали, что в европе цены на ЖКХ много ниже. Или он уровень обслуживания обещал до европейского не поднимать?
Кгп Поликлиника 1
квартплата в германии 400евр в месяц
он ваще молодец.. его надо ваще повыше повесить что бы издалека видно было.. такого молодца..
Да-да, конечно. Выборы ведь скоро! ЕдРо и пиарится. Очередная порция обещалок.
Такой большой, а в сказки веришь
Интересно, а это ничего, что у нас стоимость этих услуг уже превышает этот европейский уровень, если сравнить еще качество этих услуг с европейским, то картина плачевная.
Кгп Поликлиника 1
европа недовольно что в России цены на жкх низкие ..по тв показывали
Скажите, какое обещание своему народу ельцинская власть выполнила ?
а чего не выполнил? Лямо-лямо,..
Они и так подняли их как следует. Было бы нелепо снова поднимать....
После засухи этим летом, гречка с 25р поднялась до 50. Путин рвал на себе рубаху, что остановит это безобразие. Результат сейчас она 96.
Кгп Поликлиника 1
даа у нас уже грешневая за 100 перевалила
да! хорошие люди загодя предупреждают о своих действах))))