Прочие социальные темы

Чем отличается российский уровень жизни от европейского уровня жизни?

Россия-страна третьего мира, на одном месте с Конго и Мазамбик стоит, какой нах уровень жизни?
Максим Подставничий
Лучший ответ
Саня Токарев Сам из России?
В Европе уровень жизни Есть!
Bakitjan Utesbaev
Давно уже почти ничем.
Елена Бодрова
Что такое европейский уровень жизни? Там живут по-разному...
Ничем. В любой стране, если работаешь, то жить можно.
Наталья Река
уровнем и отличается
Существует межклассовый уровень, где Высший класс, который обворовывает Низший, паразитируя на нем! И заслуги и ответственность - слова для лохов!
Николай В
Святой СИЛУАН (Афонский) : Придут времена - столы будут ломиться от яств, а есть будет нечего.
Так и во всём остальном, чем окружает себя бездумно, в погоне за личным комфортом, человек.
В Европах... (читай: для западно-ориентированных) эти времена уже настали.

P.S. Западно-ориентированные - это те, у кого голова на 180 градусов повёрнута не в ту сторону, ведь Ориент означает ВОСТОК.
Алтай Бекбаев
В россии уровень жизни меряется колличеством барахла в квартире !!
В России абсолютное большинство граждан имеют в личной собственности дома и квартиры,
в Евросоюзе же как правило, и особенно в США, всё жильё снимается в аренду, съёмное,
на Западе жизнь в кредит.
европейский выше конечно да и там как то удобнее у нас в основном всё делается для денег а не для людей
Вадик Турков
В Европе разные страны есть вобще то.
Лучше уровень смертности сравни )))
В России мало работают но хорошо живут... На западе тоже неплохо живут но много работают и на пенсию в 70 лет уходят..
Илона Оганесян
Можете утешать себя байками, что ничем.
Kaidar Adilbai
Саня Токарев Я ничем себя не утешаю.
На Россию приходится 71,2% площади Европейского континента. Однако сеть дорог в России такая же по размеру, как во Франции, хотя ее территория в 30 раз меньше. В России самая низкая в Европе плотность дорог, то есть количество километров дорожного полотна на квадратный километр территории
Zoja Zinkevits
Сегодня такие вопросы уже не актуальны. Спрашивать надо об отличиях уровня жизни между людьми, живущими в одной стране, но относящихся к разным социальным слоям. Остальное - муристика...
всё одинаково бедные и в Америке есть и тут хотя там дома шикарные, а тут разрухи 60 годов
Всем хорошим