Прочие социальные темы

А когда нибудь россияне достигнут европейского прожиточного уровня ?

Достигнут.... когда европейцы достигнут российского...
Софья Бушланова
Лучший ответ
За счет КОГО?
Сами подумайте - уровень потребления зависит от природных ресурсов, а они ограничены. Увеличивая уровень потребления, мы высасываем планету, рубим сук на котором сидим. Кстати, в СШа серьезно, на правительственном уровне поговаривают о необходимости снижения уровня жизни именно по этой причине. Запад имеет такой высокий уровень благодаря нещадной эксплуатации третьего мира. - общеизвестно, что все основные производства размещены в странах с мягким климатом и очень дешевой рабочей силой. Кого будем эксплуатировать? и для чего? - что б самим мягко поспать, а внукам чтоб достались несъедобные объедки?
Тогда, когда Россия перестанет быть бандитским сообществом, а станет СТРАНОЙ... !

Но, возможно ли это! Судя по новоиспечённым противозаконным предстоящим выборам..., увы, это будет ещё не скоро!!!
Александр К
Он уже давно европейский, вот только зарплата отстаёт.
Наталья Орлова
Что такое "европейский прожиточный уровень"? Если уровень жизни, то в РФ он выше чем у таких стран ЕС как Болгария и Румыния.
В Австрии, например, живут не так хорошо как в Германии или Бельгии.
россияне конкретные? или в массе?
Kesha ...
Что-то с трудом верится, что это случится когда-либо (
ну конечно же НЕТ
конечно достигнем, но к тому времени европа уйдет еще дальше и так будет всегда это неизбежно и ни от нас ни от правительства не зависит мы можем этот процесс либо ускорить либо замедлить
Кто-то недавно по ящику сказал, что пенсии в россии вплотную подобрались к европейскому уровню. Значит, скоро: ) Как можно путину не верить...