Прочие социальные темы
может кто сталкивался? пришло с Тульской области(живу в Москве) уведомлении упатить налог на доход 30 руб
что это все значит? в Туле никогда не была. может кто кредит на мое имя втихушку взял,в письме пишут еще про какую то кредитор.задолженность...
Вообще-то странно. Надо видеть все документы целиком.
228 статья.
1. Исчисление и уплату налога в соответствии с настоящей статьей производят следующие категории налогоплательщиков:
1) физические лица - исходя из сумм вознаграждений, полученных от физических лиц и организаций, не являющихся налоговыми агентами, на основе заключенных трудовых договоров и договоров гражданско-правового характера, включая доходы по договорам найма или договорам аренды любого имущества;
Перевод. Сбербанк не заплатил налоги, поэтому взымают с вас. Сбербанк пытается взять больше, чем указано в договоре, но с этой суммы не оплатил налог. Что мне слабо представляется. И причем тут Тула.
Зайдите в свое отделение сбербанка.
Как вариант, если указаны реквизиты платежа (Банк, номер счета) куда платить - то может быть мошенники.
228 статья.
Зайдите в свое отделение сбербанка.
Да заплатите вы тулякам эти 30 руб! От вас не убудет. Тула веками оружье ковала!
А сейчас мы его у французов закупаем. На что тулякам жить-то? Вся надежда на вас....
Такое может быть.
Но чтобы ответить, нужно знать текст уведомления.
Может очередной развод?
Обратитесь в свою налоговую, они Вам разъяснят.
Нет оно конечно пустяк 30 рублей, или 60 как с меня Мегафон за чужой номер содрал в конце года. На то и рассчитано .Больше волокиты, легче заплатить. Но вот сдается мне что это таким вот образом уже и подобные структуры зарабатывать начинают. Может быть действительно в своей налоговой узнать?!