Прочие социальные темы
Разве не евреи создали русскую науку и обогатили русскую культуру?
Очень много поучительных историй связаны с евреем и русским издавно
Пожалуй, больше немцы и голладцы...
ваши понты, как обычно, заставляют забыть о вашем вкладе.
на некоторых сайтах с великими евреями даже Высоцкого удостоили великого еврейства. по этой же причине воинствующие пейцоносцы не любят Цоя. 30 лет популярности - а в евреи не запишешь!
у Веллера (немца) есть замечательный рассказ о том, как еврейский совет усея Руси склонял подарками руководство Нахимовского училища признать адмирала Нахимова евреем в виду острой нехватки еврейских мореплавателей. почитай, очень жизненно.
Нет.
Охренеть, да у вас батенька мания и комплексы.
Спасибо вам, чЁ!!!)))
Не Русскую, а Советскую....
и лучше всех - Бабель!
Таки да, евrеи!!
сионизм мировой они создали.

Ольга Кузнецова
Не нужно красивых блокбастерных картинок. Только серая неприглядная правда

Утопист ВЫ, ничего они не создали, только рушали и рушат.!
Евреи создали благополучно подыхающую советскую культуру.
А про русскую науку - так она была до 1917 года и поэтому создать её евреи не могли. До чего довели евреи доставшуюся им русскую науку, после 1917 года, мы можем наблюдать сегодня.
Ну науку обогатили, не спорю, а вот в культурном плане, наскидку даже не помню или не знаю не одного, разве что в поэзии.
Менделеев, Лобачевский, Павлов, Сеченов, Мечников, Тимирязев, Пирогов, изобретатель радио Попов - это все евреи были?
Как евреи могли создать науку, когда им было запрещали учиться?
В этом и есть сила КПСС.
При них евреи что то хотя бы создавали )
Конечно евреи! Особенно Ломоносов и Чехов!