За и против
За - есть преступления, которые не поддаются никакому объяснению, изнасилование, убийство с крайней жестокостью.. .
Против - каждый имеет право жить
Прочие социальные темы
Вы ЗА или ПРОТИВ смертной казни? И почему?
Против.... У нас сильно коррумпированная и непрфессиональная система правоохранитеьных органов и суды...
по всякому ответили, я за смертный казн за измен родины, типа как горбачева и его сообшники.
ЗА! Око за Око !!!
PS правда на фоне "справедливых" решений судов.... как то не совсем своевременно!
против. из за ошибок
За. Некоторых, типа Чикатило, нужно казнить
Против. Смерти нет. это для него свобода.
против, это слишком
Смертная казнь должна быть в обществе, где убивают детей, насилуют, калеча здоровье и психику, где цена жизни упала до самого нижнего предела. Законы против смертной казни принимают те, кого не коснулось зверство убийц.
Я - ЗА смертную казнь при 100% доказаной вине, без всяких сомнений. Почему? Если человек гарантированно убивал, убивает и будет убивать (а также насиловал и всячески издевался) - то кой черт надеятся на его исправление?
я за! но только если есть железные доказательства того, что человек совершил ужасное преступление! (против детей, женщин, стариков)
Максим Гольцварт
А против простых мужиков , выходит , можно что ли ? :))
За!
так как серийных маньяков нельзя в тюрьме исправить. зачастую они возвращаются оттуда и опять начинают убивать....
за
Человек который "натворит" что-то выйди из тюрьмы может это повторить, а если его казнить этого не будет или против потому что что бы казнить нужны палачи, палачей будет нанимать государство и получается что государство и есть палачи .