Прочие социальные темы
Любовь и боль шагают рука об руку?...
любовь и боль неразлучны?..или бывает что любовь любовь любовь....и боли нет?...бывает вечная любовь?
Всё бывает, вроде бы по одним и тем же законам естества, но у каждого - по своему!
Бывает любовь-радость, любовь-опека, любовь-дружба, любовь-боль, любовь-преступление, любовь-наказание.. .
И каждая из них, по своему прекрасна!
Самый известный брак продолжался 87 лет, если верить газетам, так что до века пока еще никто не дотянул.
Любовь причиняет нам боль, тогда, когда не ждёшь от неё этого.. .
А после любви остаётся одна боль.
)).. я тут недавно прочла по теме. ) бывает идеальная любовь ))))))))) :
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".
— И что же?
— И он сказал "Раз".
бывает и вечная.. . но не бывает, чтоб совсем уж без боли.. . даже если все идеально, мы склонны сами себе придумывать всякие проблемы от которых бывает больно (эт наверно чтоб скучно и пресно не было)
Все бывает... Зависти от ситуации и от человека...
Да
любовь она разная