Прочие социальные темы
Читайте пожалуйста внутри....
Помогите пожалуйста разобраться с одной деталью. Я заметила, что мне чаще всего нравятся люди, которые обладают определённой харизмой, причём не важно всегда ли они поступают правильно или нет. Взять, например, даже фильмы. Больше всего мне нравятся мерзавцы и злодеи, причём я склонна оправдывать их в некоторых случаях. А если оправдать нельзя, то как бы мне не доказывали его неправоту, я всё равно буду на его стороне. Иногда доходит даже до мании. Меня раздражают всякие "правильные" персонажи и т.п. О чём всё это может говорить? Заранее благодарю.
Узнаю себя в ваших словах. Я тоже переживаю и за плохой персонаж и даже иногда нахожу действия хорошего неправильными и осуждаю его, и думаю ну вот что за идиот, вот если бы он из себя такого правильного не строил, то сколько бы людей не погибло и все бы остались при своих интересах. Смешно видеть что он себя ещё героем считает и другие тоже. Смотрел с племяницей например фильм дом летающих кинжалов, где она была на стороне хорошего, а мне больше понравился плохой. Думаю у нас уже мышление дальше продвинуто чем у обычного зрителя который ставит границы в своём сознании.
Osana Osana
Спасибо за понимание.
Любишь плохих мальчиков?)) )
Да нормально это - барышня и хулиган.)
Чисто женский выбор, Внешность . харизму им подавай
Если вы уже замужем, то это одно. А вот если еще никого не выбрали, то учитывая ваши интересы, понимаете кого Вы можете выбрать? присмотритесь к "ботаникам".
О том что вы склонны к мазахизму, и предпочитаете быть пассивной, но иногда и активной! Вы относитесь к тем числу женщин которые живут по закону: "Бьёт значит любит! "
Просто иногда в плохом мы видим нечто такое, что является лучшем качеством, чем есть в хорошеньких...
Osana Osana
Вполне возможно и так...
О том, что пока не столкнётесь с таким, не поймете как хорошо было вчера, чем сегодня!
если бы вы шагая вечером по улице получили по голове, или вас кто то бы схватил и потащил в какой то подвал, или вашу маму обокрали бы ( не дай бог никому такого) я думаю что вы резко бы поменяли свое мнение. от злодеев и негодяев страдают ни в чем не повинные люди.
я тоже за злодеев )))