Прочие социальные темы

Станет ли Россия вмешиваться в Ливийский конфликт?

Американцы в шоке. Вынося свое решение на СБ ООН они были уверены, что Россия наложит на это предложение ветто. И вдруг Америка с её демократами оказалась втянутой в войну на триллионы долларов.... Но и это уже не все. Она оказалась в соре с арабским миром, потому что тот не потерпит, чтобы хоть одна арабская страна подверглась бомбежке.. .
Самое время скупать европейские предприятия.. .
Поэтому мы можем считать, что американцы хотели Каддафи попужать, а Россия их в это дело втравила.. . (Ау, аналитике! Поспорьте со мной!)
Светлана Шандурова
Лучший ответ
Не станет, эрефия, которая не Россия. А слелдовало бы.. . Впрочем предательством Медведев и ЕР подписали себе приговор.
Юлия Аристова
Уже вмешалась.. . Промолчав по резолюции) А молчание есть согласие.
Дык.. . а ведь мы уже вмешалися.
Решительно так, грозно воздержались в ООН,
а потом не менее решительно и грозно выразили сожаление по поводу.. .
Это и так уже наверное непозволительная вольность,
хотя может обама через твиттер и разрешил чуток похулиганить.
Daler Aliev
если Чечни мало...
только этого и не хватало
Анек Петрова
Будь моя воля, я бы им оружие подставляла.
Ирина Давыдова Какой глагол вы выбрали...
Нет ведь ей там могут нос прищемить
Оксана Заярина
Ашир Атаев А тебе язык! Трепло.
Конечно, мы же воздержались, а сколько высокопарных слов было сказано, а ведь достаточно наложить было ВЕТО, но тогда нас прокатили бы как в Ираке в нефтегазовой отрасли.
А так нам, с барской руки оставят контракты на поставку С-300, вассалам америкосовским они пригодятся.
Россия согласилась с резолюцией ООН, дающей зелёный свет к нападению на Ливию. Поэтому уже конечно нет, "поезд ушёл".
Петр Шкилюк
нет
Вы хотите чтобы война мировая началась?
надо почитать предсказания настрадамуса 2011 :)
Все уже выполненные странами военные действия - не что иное как, возможность похвастать военными игрушками друг перед другом. Если наши тоже захотят пофорсить, то выкатят на арену тоже что-нибудь.
Елена Шкуратова ага медведь с путяй только балду свою выкатить и могут