Прочие социальные темы

Если пожар, что спасать будете: вещи или людей?

В таких ситуациях каждый ведёт себя непредсказуемо. Иногда человек сам от себя много не ожидает. Кто-то героем становится, кто- то трусом. Хочется сказать, что людей. Но.. . вдруг запаникую и спасу только себя?
Радик Ихласов
Лучший ответ
я потушу всё мигом. . никто не пострадает. .
успеет только подкоптиться чуток..
Вентру Гангрел
Я почти всегда один, так что попробую спастись сам..
У нас был на работе пожар ...спасала вещи (потом с удивлением среди спасенного столько всякой всячины не понятно откуда взявшейся обнаружила)) ) а пока спасала боковым зрением видела, как люди потихоньку оглядываясь покидают место бедствия )))
Сергей Фурсов
жизнь и здоровье - это самая большая ценность, все остальное можно восстановить или заработать - поэтому, естественно, людей.
Ноутбук. Там мои Ответы и вопросы. Это самое ценное.
Turpal Suleymanov
В начале кричать буду: " Караул! Пожар! " ...А, если без шуток, ясно, что людей!
Миша Ковалев
Конечно, людей!
себя любимую)))
Та
Татьяна
Пришел муж не вовремя, любовник в шифоньер, а тут пожар. суматоха, че спасать? Он из шифоньера: Выносите мебель! Муж: кто это? Он: Это мы-пинжаки
Makosya)) !!
И то, и другое постараюсь
своих собак
Адиль Досов
Ишака под именем Рамзан из конюшни выведу, а то обвинят в разжигании национальной розни....
по обстановке.
Документы.
Ира
себя
Тёщу у неё бабла куча.
людей однозначно
их восстановить нельзя
Натали
Вещи. Люди сами выбегут)))
Людей. И документы, иначе без них ты не человек
Пострадавших
Aynura Karabayeva
сначала людей потом вещи ведь жизнь дороже всяких вещей