Прочие социальные темы

Вы знаете хоть одного "убийцу" в реальной жизни?

Да, знала .Один умер, про другую ничего не знаю, но туда же ей дорога.
Павел Корнийчук
Лучший ответ
Да. Сын моей знакомой.
Константин Табуркин Приветик, Еленочка))).
Он модер)))))?
У меня вопрос про борщ убили))))))))))))))))))).
Знаю... и не одного.
Тимур Рахманов
Да, "алкоголизм", "наркомания"....
нет, не встречался
Знаю только "убийцу" времени. Это я :)
Приятно познакомиться
Алёна Калинина
Да, знаю. 14 летняя девушка убила сковородой отца-дебошира, защищая мать. Мать взяла убийство на себя, а девчушка через несколько лет попала в псих. больницу-рассудок помутился, не смогла жить с такой"ношей".
Serega Dubovoi
да, одно время в среде людей, которые не один десяток лет отмотали находился (работал)
*U
*** Unysya***
И убийц, и насильников, воров, и даже террористов. Работаю я в такой системе, где это приходиться делать.
Анюта Любимая
В голову только одно пришло - ласковый убийца - гепатит "С". Не к месту, конечно, но ...
Константин Табуркин Приветик, Леночка.
И не одного, трое знакомых из параллельного класса захотели ограбить квартиру а там как назло была бабушка, они решили её зарубить топором которым вскрывали дверь. ((( Отсидели давно уже за это.
Знал. Сосед. Отрубил голову жене топором. Отсидел. В прошлом году его зарезали.
Катя Зайчук
Да. Гинекологи, делающие по 12-15 абортов в день.
Елена Шулыпа
Инесса Немелицкая А те, которые делают по одному аборту в год, ещё не убийцы? Или тоже убийцы?
да. я выросла и, до сих пор живу в самом криминальном районе нашего города.
Ага, моя соседка : недавно притопила 5 щенков, потом очень переживала, но факт остается фактом...
'!м@кs!' *******
Знакома, друг моей подруги. Отсидел за убийство по пьяне.
знала
не знаю и знать не хочу!
нет)
Знаю.. И не одного
Оксана Ли