Прочие социальные темы

адекватно ли наказание в виде смертельной казни для убийц

адекватно ли наказание в виде смертельной казни для убийц, аргументы за и против
для сочинения
Тяжёлый вопрос. Мне повезло, гадёныш который родича убил в СИЗО сдох, так что можно и о толерантности порассуждать.
Тут ведь как. Убийца убийце рознь. Я вряд ли вспомню страсбургские песни о мире, если тронут моих родных, тут без вариантов. А вот что дальше со мной делать?
Что решать если отец убьёт насильника дочери, или с водителем на гололёде сбившем человека насмерть.. . да мало ли таких вот случаев... .
А если про маньяков, педофилов и другое отребье.... так там тоже вопросы возникают. Маньяк человека может сутками терзал а ему просто пулю в лоб, или яд после снотворного в вену.. . По мне - так это наоборот награда. Вот пожизненное, а лучше каторга, где нибудь на урановых шахтах, да без защитных костюмов. Чтоб годами мучился.. .
А самое зашибись - отложеная казнь с рассмотрением решения через три года ...чтб каждый день тряслись от страха
Дмитрий Василенко
Лучший ответ
Лучше на кол сажать...
нет пусть работают пожизненно на тяжёлых работах зачем брать грех на душу
Убийца убийце рознь.
Один хладнокровно режет горло жертве.
Другая защищаясь от насильника убивает его.
Не нужно так ОГУЛЬНО!! !

К тому-же КЕМ СТАНОВИТСЯ ТОТ, кто убивает убийцу?
Зло порождает зло.
Адекватно.
Вселенная
Что, в школе теперь такие сочинения пишут ?
Игорь Полежаев
Смотря в каком случае но в целом да
Если в "лом" писать -скачай статью о толерантности. И тогда ты поймёшь :что быть РУССКИМ в России -не принято. Что Русские женщины -недостойны защиты. Что за убийство Русского -дают "условный" срок. На всё остальное -распространяется власть "бабла", которого у некоторых жителей России -НЕМЕРЯНО, и которое позволяет КУПИТЬ ВСЁ на корню. Остаётся закон мести.... Впрочем. это уже другая тема.
Заслуженно, про сочинение- круто ...
\