Прочие социальные темы
Мама запрещает завести мне котенка!!! Мне 23 года, что делать?
а мне мама запрещает заниматься онанизмом а мне 31 год
Тимур Салыкбаев
молодец,под столом )))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо подняли настроение)))))))))))
Михаил Кафизов
Как я тебя понимаю:))))
Заведи мужчину.
Маму слушаться. . Ты с котенком сюсюкаться будешь, а мама ее гавно - убирать. . У нас дома, две кошки - как они надоели.. , шерсть, даже на клавиатуре..
да хватит с мамой жить. снимите себе отдельную квартиру.
Лучше двуногого кота заведи. Большая уже девочка.
заведи себе ребенка и будет тебе не до котенка)
Котенку24 года?
Найти мужика и выйти за муж. а то она так до 40 тебе все будет запрещать.
Снять квартиру, уехать от мамы и завести.. . раз уж так он вам нужен.
а вам не пора жить отдельно от мамы с двуногим котом уже? Конечно кто его знает что там у вас.
Потрекевна ты чаво? Всё ж просто, твоя мама просто ещё не знает, что ты уже болШая дэФачка. Так и скажи и всё.А спасибо, спасибки потом. Да, чуть не забыл Привет!.
А мне муж не разрешает завести собачку ((( Что делать???
Надо доказать маме, что ты уже сама можешь принимать решения. Заведи слонёнка.
Чтобы мама поняла, как она была неправа
заведи кота.
Наверное котенок намного старше вас?
В 23 года лучше жить отдельно от мамы...
Брать в наглую и напомнить маме о Вашем возврасте.
Заведи маме котенка и она отстанет
завести. попробуй доказать маме, что это не только приятно будет тебе, но и полезно всем живущим с вами. маме в том числе. но ответственность будет на тебе за эту маленькую жизнь.