Прочие социальные темы

Мама запрещает завести мне котенка!!! Мне 23 года, что делать?

а мне мама запрещает заниматься онанизмом а мне 31 год
Анжелика Фишер
Лучший ответ
Тимур Салыкбаев молодец,под столом )))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо подняли настроение)))))))))))
Михаил Кафизов Как я тебя понимаю:))))
Заведи мужчину.
Маму слушаться. . Ты с котенком сюсюкаться будешь, а мама ее гавно - убирать. . У нас дома, две кошки - как они надоели.. , шерсть, даже на клавиатуре..
Адам Мержоев
да хватит с мамой жить. снимите себе отдельную квартиру.
Лучше двуногого кота заведи. Большая уже девочка.
заведи себе ребенка и будет тебе не до котенка)
Котенку24 года?
Найти мужика и выйти за муж. а то она так до 40 тебе все будет запрещать.
Снять квартиру, уехать от мамы и завести.. . раз уж так он вам нужен.
Rasul Sarbaev
а вам не пора жить отдельно от мамы с двуногим котом уже? Конечно кто его знает что там у вас.
Потрекевна ты чаво? Всё ж просто, твоя мама просто ещё не знает, что ты уже болШая дэФачка. Так и скажи и всё.А спасибо, спасибки потом. Да, чуть не забыл Привет!.
А мне муж не разрешает завести собачку ((( Что делать???
Д*
Дия ***
Надо доказать маме, что ты уже сама можешь принимать решения. Заведи слонёнка.
Чтобы мама поняла, как она была неправа
заведи кота.
Алена Рыбак
Наверное котенок намного старше вас?
Janar & Gul Mykysheva
В 23 года лучше жить отдельно от мамы...
Брать в наглую и напомнить маме о Вашем возврасте.
Заведи маме котенка и она отстанет
Wolf ///
завести. попробуй доказать маме, что это не только приятно будет тебе, но и полезно всем живущим с вами. маме в том числе. но ответственность будет на тебе за эту маленькую жизнь.
Andrian Crasovschi