Прочие социальные темы
не знаю как поступить... а как бы вы поступили? вн.
влюбился мужчина за один день. забрасывает смсками и сообщениями, что жить не может без меня, что любит очень. но мне он ужасно не нравится внешне. а может стерпится слюбится? красавцы как правило бабники, а этот на руках будет носить. что делать? у вас были подобные выборы и ситуации?
ну то что жить неможет - это преувеличение, а то что на руках будет носит - скорее всего.
встретьтесь, пообщайтесь - может он и правда судьба.
у меня небыло таких выборов. (может быть к сожалению, а может и к счастью)
Natalija Ivanova
к счастью, поверьте мне. это второй случай. поэтому, после первого опыта и думаю... стоит ли...
сложно сказать.... многое делами потом оправдывается
Что-то непонятно. Не нравится - и не ешь, как в том анекдоте. Можно подумать, что это последняя попытка, и из мужиков вообще он один остался на планете.
Natalija Ivanova
после того придурка о котором ты знаешь, что-то боязно мне. вот и появилась мысль... может довольствоваться тем что есть.
Обидно когда страшный и нищий будет изменять. когда есть выбор.
это еще не любовь. вот когда замуж звать будет, тогда и надо думать про"слюбиться-стерпиться". а говорить могут и обещать и не только красавцы. мошенников и альфонсов сейчас тоже хватает. нужно слушать свое сердце, что оно тебе подсказывает.
Natalija Ivanova
ну не нравится мне его внешность. хоть убейте(
Узнайте челоека по лучше. Пообщайтесь с ним. С лица воду не пить.
Вы сами верите в "любовь за один день"?
Откуда Вы знаете (раз так мало знакомы) , что он Вас на руках носить не будет после того, как сам же толкнет или ногу сломает?
Natalija Ivanova
первый раз мы увиделись 14 лет назад. а сейчас он пообщался со мной и крышу снесло. может такое быть. у меня как-то уже один раз было. это второй случай
если не нравится, то и пробовать не надо
будет только хуже) не стерпится и не слюбится)
Он просто очень влюбчивый. Возможно, что впереди вас ждет чудесная жизнь, но он все равно будет влюбляться. А тут уже надо уметь удержать, а не ревновать понапрасну.
подождите еще один день хотя бы, может завтра уже не будет забрасывать смс-ками, так и проблема решится
Natalija Ivanova
уже 5 дней по 15 пропущенных звонков у меня.
Не пойму в чём заморочка. Не нравится - значит не нравится!!!! А то, что любит - это его проблемы...
Сердце подскажет.
не хочу вас обидеть, но вы не думали что, возможно, этот мужчина относится так ко всем девушкам, которые ему нравятся?
я считаю что нужно прислушаться к внутреннему голосу, если у вас нет к нему симпатии, то не нужно себя насиловать
Natalija Ivanova
к другим точно так не относится. это не тот тип мужчины.
Не слюбится! Пройдёт время и Вы оьязательно по настоящему полюбите. Спешить не надо.
Natalija Ivanova
вот и подруга говорит, что может не стоит по мелочам разбрасываться.
Spit on him.
в чем проблема-"но мне он ужасно не нравится внешне" еще псих в придачу ;-)
Ну не все красавцы бабники кстати, это заблуждение. Просто кажется раз некрасивый значит не бабник и серьезно настроен и на руках будет носить и т. д. это не факт! если для тебя внешность мужчины играет не последнюю роль то не стоит заниматься самовнушением, найди себе симпатичного парня! потому как с этим у тебя уже через пару месяцев начнет голова болеть ))) (по ночам) и ты всё чаще будешь засматриваться на других.
Natalija Ivanova
вот и я боюсь, что изменять захочется(
если он влюбился за один день, может и разлюбить так же быстро, но не это страшно, а то что вы когда нибудь все равно встретите свою любовь.. . и вот тогда будет дилема