Прочие социальные темы
Всем известно. ещё со школы, что труд сделал из обезьяны человека, известна и ревнейшая профессия.Вопрос: неужели
таким способом?)))
Представил картину: сидит симпатичная неандерталка в пещере, принимает посетителей, ей приносят меха, ожерелья из ракушек, поесть вкусненького, самочка работает.)))
Ramza Ramza
Если деньги к деньгам, то олигархи от неё, получается, произошли))).Доброе утро)
Древнейшая профессия, Елена, это Творец! Творил, творил и вот натворил, а мы теперь пожинаем плоды творчества (прости меня, Господи)
Ramza Ramza
И в оппозицию ведь не уйдёшь!)) Приветик!)
Это всё пошло от написания камасутры.
Потрудитесь почитать про обезьян - от них и пошла первая древнейшая.
Там самка только за подношения в виде бананов того.. . обслуживает клиента.
А как же хирург?? ? ))) Первым хирургом официально считается Бог, который в кратчайшие сроки взял ребро у некоего Адама и сотворил из него другое живое существо.
Продавец фруктов? ? Первым продавцом фруктов считается Змей, который продал единственное имевшееся у него яблоко некой Еве.))))) ) ХИ)
Ramza Ramza
Доброго!))) Я просто поверить не хочу, что имею в предках мартышку))
да-это про женщин. мужчин создал бог
Труд сделал из обезьяны человека, а из лошади транспорт, тут кому как повезет.)
Не всему что было в школе можно верить: ) А вообще нужно уточнить - такой труд сделал из обезьяны современного российского чиновника: ) Была самая ленивая обезьяна, которая придумала не лазить на деревья за бананами, а продавать себя за жратву и другие ннаки: ) Так она и её потомство разучилось лазить по деревьям, потеряло волосяной покров, ножки ручки нежными стали, а куча лохов до сих пор им "бананы" таскает:)))) )
Вот это правильная эволюция: ) А то в школе про тяжелый труд расскажут: ) Враки:))))
Вопрос, конечно, интересный, но вообще - то древненйшая профессия - это журналюга, а не то, что Вы имели в виду.)))
Ramza Ramza
Да это не я ))). это на ответах так сказали)))
Ну и кто-то дворы должен
подметать. А это по ходу
призвание ?!
подметать. А это по ходу
призвание ?!
РЕВНЕЙШАЯ профессия - это жена. В данном случае эволюция не всегда работает.